Репетиторша• 04 декабря 2018
СМС с Альфа-банка((((
Здраствуйте !!! сегодня пришла смс с Альфа-банка, от которой у меня потерялса дар речи(((( и не знаю, что мне делать.... В смс написано, что у меня не погашен кредит. Я обратилась в банк и мне сообщают, что я брала кредит еще в 2011 году, который был погашен полностью в 2013 году. НО!!! учитывая, что какая-то комиссия 2,50 гривны осталась не погашена, и по этому нарос долг в 4000 тыс. грн., который я должна погасить. Я в шоке((( что мне делать, не знаю... У кого была такая ситуация??? что Вы делали???
Не стесняюсь• 04 декабря 2018
У меня когда-то такое было с Приватом. Когда закрываете кредит, нужно обязательно брать справку о полном погашении
Смешнюча• 04 декабря 2018
Ага,и они только сейчас это заметили. Шлите их в лес. 3 года прошло.Проконсультируйтесь с юристами
Прыг-скок• 04 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
+1 по всем кредитам требовала справки о полном погашении. Всегда!!!
НуПогоди!• 04 декабря 2018
Срок исковой давности по взысканию долга - 3 года . У Вас прошло 5 лет.
Репетиторша
• 04 декабря 2018
Ответ дляБурундучиха
наберите гарячую линию и уточните, может вам и не альфа банк звонил
Точно Альфа-банк, я звонила, при этом спросила почему 5 лет молчали и когда вырос такой долг((( меня ошарашили. На что мне ответили, что банк не должен об этом информировать, ну вот както так. Это просто жесть((((
Разгуляшка• 04 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
Коллектора не теряют надежды перед НГ)
Ля-ля-ля• 04 декабря 2018
срок давности 3 года, посылайте их открыто нахрен(можно дальше или глубже). Если за три года они не подали в суд, то все простили))) но будут нервишки трепать какое-то время.
НуПогоди!• 04 декабря 2018
Ответ дляРазгуляшка
Коллектора не теряют надежды перед НГ)
Ну, тогда можно им ласково сказать kiss my ass .
Смешнюча• 04 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы знаете,вот трепать нервы как раз будут долго.Мне так коллекторы звонят уже года 4 .У бывшего мужа был долг,мой номер указывал как контактный.Так этот долг они перепродают другим коллекторам,когда у тех силы исчерпаны-перепродают.И задалбывают. Вношу в черный список сразу.
Репетиторша
• 04 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Я вся ваша• 04 декабря 2018
У меня такое было с Приватом.
Была зарплатная карта к которой был подключен смс уведомление о движении по карте. Карта закончилась и аннулировалась, 3 года назад. Я пришла открыть новую, а мне предъявляют долг за смс на несуществующую карту. Я охренела!
Ответ дляЯ вся ваша
У меня такое было с Приватом.
иии?
Я такая - жду трамвая• 04 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
У меня такое было с Приватом.
В приват см бесплатно было всю жизнь.тол ко сейчас. Ввели .если хотите о суммах больше 1000.вы с ощадом путаете????таратушка
Аноним_1442• 04 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
У меня такое было с Приватом.
У меня было тоже самое с приватом. Ещё со студенческой карты, лет 13 назад. Начислили долг за смс, а потом спустя несколько лет начали звонить и требовать оплатить. Я в возмущении сначала отбрыкивалась, но потом плюнула и заплатила, пусть подавятся.
dahashutka2018• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
В привате всегда смс были бесплатные. То вы что то путаете