Фисташковый кокец• 04 декабря 2018
куда разместить заявку чтоб нашли и купили?
на кабанчике вообще разленились, за 50 грн ничего делать не хотят... а нужно всего лишь найти сигареты Esse secret и переслать мне нп )
ТочноБудет• 04 декабря 2018
Это надо найти, поехать, забрать, поехать на нп и вам отправить? Ну ну, сами то за 50 грн много делаете?
Фисташковый кокец
• 04 декабря 2018
Ответ дляТочноБудет
если вы гуляете с колясочкой, проезжаете мимо ларечка, видите их, а потом едете мимо нп, то вообще без проблем
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 декабря 2018
Вас гугл забанил, вы не можете найти и заказать себе сигареты? )))
Бойцовская• 04 декабря 2018
Ну судя по всему сигареты ненастолько популярны, если вы их так покупаете?
Мечты сбываются• 04 декабря 2018
Ответ дляНа перекуре
бросила себе так колясочку на улице и пошла сигаретки отправлять
И в очереди так минут 15 постоять ещё.
Ну, а если в ларёчке нужных папЫрос нет, то можно и в другом направлении погулять с колясочкой.
Ведь где-то женщина загибается без курева. Да и 50 гривен, поди, на дороге не валяются!