Muratik• 04 декабря 2018

Здесь есть подвох?? Фото

Добрый вечер!
Мудрые дамы, подскажите, здесь может быть подвох?
Благодарю
Вытворунка• 04 декабря 2018
в чем подвох???

Стильная штучка• 04 декабря 2018
А что не так? Пересмотрите в приват24 сумму
Кина_не_будет• 04 декабря 2018
у меня не так написано
а вы не можете карту проверить выписку?
автор Muratik • 04 декабря 2018
Ответ дляВытворунка
в чем подвох???
В том, что указано назначение платежа
Я никогда не указываю, и мне ранее не указывали
Вот и интересуюсь
Трактор Вика• 04 декабря 2018
Посмотрите в приват 24 зашли деньги или нет
Плету интриги• 04 декабря 2018
В чем подвох? Вот за комментарии такие я деньги назад возвращаю, как ошибочно перечисленную сумму. Если люди не понимают, значит пусть ищут товар в другом месте.
luda-00• 04 декабря 2018
Ответ дляMuratik
В том, что указано назначение платежа
Вот и интересуюсь
Плательщик добавил комментарий, бывает)
Пирожкиня• 04 декабря 2018
многие пишут..за пальто..за платье...нельзя писать могут прикопаться потом
Кукуша• 04 декабря 2018
Ответ дляMuratik
В том, что указано назначение платежа
Вот и интересуюсь
Так в ыорме есть графа ’Комментарии’. Вы лучше проверьте свой баланс, зашла ли эта сумма.

Атаманша• 04 декабря 2018
Подвох был бы если бы вы продавали шапку, а комментарий был бы за игрушку. А если вы и продаете эту игрушку, то все ок. Проверяйте в Приват24.
автор Muratik • 04 декабря 2018
Ответ дляПирожкиня
Кто может прикупаться?
О_Юми• 04 декабря 2018
Ответ дляMuratik
Кто может прикупаться?
Никто, это никому не надо. Не парьтесь
автор Muratik • 04 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
То есть вы не работаете с людьми, оставившими комментарий?
Вот и меня смутил этот момент
автор Muratik • 04 декабря 2018
Ответ дляКукуша
Сумма есть
муха в кедах• 04 декабря 2018
Ответ дляMuratik
В том, что указано назначение платежа
Вот и интересуюсь
Ну, если вы продаете газонокосилку, а в назначении платежа указана игрушка, то я бы переспросила у плательщика, а не здесь...
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2018
у Вас ЧП? вид деятельности торговля?
автор Muratik • 04 декабря 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у Вас ЧП? вид деятельности торговля?
Нет
Вкаблучках• 04 декабря 2018
Я всегда пишу назначение. Сестре недавно перевела сумму, написала ‘Спасибо, любимка’
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2018
налоговая может,доходы. субсидия или еще какая х**нь

автор Muratik • 04 декабря 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у Вас ЧП? вид деятельности торговля?
Если бы было чп
Не задавала бы вопрос(
Прилипало• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
Напуркуа?
rudayasv• 04 декабря 2018
Ответ дляluda-00
Плательщик добавил комментарий, бывает)
да, к сожалению иногда люди сами не понимая чем чреват может быть комментарий для продавца, пишут за что платят
Директор Пляжа• 04 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Т.е. если Вам в день 10 сумм от разных людей по 1500 зайдет это вопросов не вызовет, а текст в призначенни платежу вот прямо в налоговую полетит с припиской: Караул! Человек не платит налогов!
Плету интриги• 04 декабря 2018
Ответ дляMuratik
Вот и меня смутил этот момент
Нет. Принципиально. Мне эти подставы не нужны. Да, вероятность проверки не большая, но она есть. Тем более сейчас, когда уже не знают за что содрать с людей) Я не занимаюсь продажами официально, не плачу налоги с продази в интернете. Значит мне не могут заходить деньги за какой то товар. Да, суммы заходят каждый день. Теоретически понятно, что я что то продаю. Но ведь нет комментария - нет доказательств. Может мне друзья шлют. А так - деньги а игрушку, за штаны, за косметику. Случайная проверка именно Вашей карты и рассказывайье потом, почему Вы налоги не платите с этого)
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Напуркуа?
только хотела спросить)))))))))))
Просто Мария• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
А вдруг к вам пристанут и будут инкриминировать предоставление услуг интимного характера?
Плету интриги• 04 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Жалт, что Вы не понимаете, но умничаете)) К этим 10 суммам придраться нельзя. А одна с комментарием за товар сразу подтвердит факт продажи при случайной проверке. А карты именно так и проверяют. И никто не застрахован.
PORKA• 04 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Так а с б.у. своих вещей тоже налоги нужно платить?
Атаманша• 04 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Если захотят придраться - придерутся, и тем кто вам деньги переводил позвонят и спросят - за что переводили? Вы уже всех предупредили чтобы они сказали что ваши друзья и долги вам возвращают?
Кошечка-муркошечка• 04 декабря 2018
Ответ дляMuratik
Вот и меня смутил этот момент
Вы про схему трех слышали? Человек просто решил перестраховаться