Аноним_1525• 05 декабря 2018
Хвастайтесь косметикой. Фото.
Девушки, хвастайтесь уходовой косметикой, то чем пользуетесь каждый день.
Моя. Фото.
Розавенная• 06 декабря 2018
Мне хвастаться особо нечем. У меня невероятно скромный арсенал. Уверена, что на 90% успеха это генетика, питание и образ жизни. А всеми средствами пользуюсь скорее для комфорта и приятных ощущений.
язззззь!!!• 06 декабря 2018
Пока это лучшие продукты которые пробовала (а пробовала много, так как продаю косметику). Бальзам Elemis это открытие. Я не представляю как раньше жила без него
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2018
Ответ дляsamka
часть моего ухода.
Как Вам Euk ординари? Видите эффект какой-то?
Матриксил и Баффет у меня были, в целом не впечатлили.
Малинка• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1537
Для меня нивея-худшее,что было в моей жизни.Но вам подходит )) я заметила разницу от ухода.Для меня это важно и на это деньги всегда выделяю )
Да у меня в том то и дело, что деньги есть и я оочень люблю покупать разную уходовую. Полочки ломятся. Приходится регулярно чистить их когда срок годности заканчивается.
Даже обидно как то что могу позволить себе что-то дорогое и понециально волшебно-хорошее. Но вот эффект негативный (((
На работе тоже девочки прикалывались когда сказала что нивея подходит только )) Больше не говорю (хоть и прикалывались по-доброму ))
Упругая попка• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1497
я не стесняйтесь показывать что есть ) или говорить что ничего нет
это ваша жизнь и ваш выбор
я на рпботе, тут только крем для рук
дома 2 крема какихто , утро и вечер, гиалуронка, на вес маски и японские скатки, все, для тела кокосовое масло
я бьюти бомж
Малинка• 06 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
А для чего он? Какой эффект увидели? Спасибо
Аноним_1497• 06 декабря 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Тональними кремами хорошими хтось хвалився? Якраз шукаю, не знаю чи перечитувати 15 стор.
я люблю тональные
очень нравится армани , это лучшее что было , а были диоры шизейдо шанели герлены и прочие ( не пробовала сенсей и ла прери )
язззззь!!!• 06 декабря 2018
Ответ дляМалинка
Очищение и увлажнение лица. Его можно просто наносить как умывалку и сразу вспенивать и смывать, а можно как увлажняющую маску на 10 минут ( я каждый вечер оставляю на 5-10 минут). Круто очищает поры, нет чувства стянутости, вообще. Кожа гладкая, тон более ровный. После него и крем не нужен для лица, только тонер и легкая эмульсия.
Малинка• 06 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо. Чувствую снова меня тянет на новые эксперименты )))
язззззь!!!• 06 декабря 2018
Ответ дляМалинка
Это тот продукт который стоит купить. Я сначала отнеслась скептически, а теперь влюбилась
Лунтик-паунтик• 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Волосы показать могу
Красивые волосы).
Ник Вам не в тему).
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2018
Вот мой арсенал уходовой косметики.
Мне 35-ть если что, но постоянно слышу комплименты, что больше 30-ти не дашь.
И я давно прошла тот этап, когда покупаешь ради бренда или красивой баночки. Беру средства исключительно после того, как посмотрю состав и с полным пониманием того как оно модет работать и какие проблемы должно решать.
Девочки, которые пишут, что косметика не работает. Вы просто никогда не вникали в саму суть и не пытались выстроить правильно уход. А для этого нужно не просто скупать дорогие (и часто бесполезные) крема, а вникнуть в составы, определить свой тип кожи и ее проблемы.
Апд: на фото еще нет умывалок, патчей и листовых масок.
Аноним_1525
• 06 декабря 2018
Ответ для100%
А какое конкретно у Вас масло ши? Можно фото?
вот такое масло, получила в подарок к заказу
Мочалкин блюз• 06 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
мда, никогда не стать мне красивой ухоженой молодой
нет денег на такое чудо
ну и пофиг
нет денег на такое чудо
ну и пофиг
так мы же не видели фото этих женщин. а хвастаться что в 32 года нет морщин..ну такое..а вообще я думаю они выглядят как обычные женщины, просто у них есть деньги на все эти побрякушку вот и все.
Малинка• 06 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
У меня в 33 действительно нет морщин. Но цвет лица фуууу
Ну вобщем мне не нравится-какой-то несвежий (((
Вот как его улучшить?
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2018
Ответ дляМалинка
Вот как его улучшить?
Курите? Высыпаетесь? Сладким злоупотребляете?
Аноним_1525
• 06 декабря 2018
Ответ дляПушкининиана
Моя полка будет неинформативна, т.к. просто белые банки с разливами
Ну не могу я отдать 2 тысячи за крем, который в разливе будет 750, как бы я не любила красивые банки
Я тоже беру на разлив. Что берете? Похвастайтесь.
Упругая попка• 06 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
мне 37, только вот недавно на лбу морщинки первые начались и то это мимические, которые прекрасно прячутся после масок, вышибло с головы. которые в виде рассыпчатой муки, залить водичкой и толстым слоем на фейс, а перед ней еще гиалуроночкой покапать на лицо
и я красава
СкиниУскачи!• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1497
я люблю тональные
Дякую! Де купуєте? В Брокард може ути представлений? Терміново потрібно хороший тональний.
Аноним_1525
• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1537
Подскажите ,вам нравится is clinical.И какие сыворотки вам нравятся.Не пробовали genosys?
genosys не пробовала.
из ис клиникал у меня крем СПФ - очень нравится и умывалка - не очень нравится, сушит кожу.
Ситечко для мыслей• 06 декабря 2018
Ответ дляКошкинДом
а какой номер блеска колистар ???
16. Но покупала давно.
Упругая попка• 06 декабря 2018
Ответ дляМалинка
Вот как его улучшить?
так может у вас купероз и о лечить нужно или удалить у косметолога
у меня он есть чуток, но летом под загаром не видно. а зимой могу и тональным замазать
надо кстати купить новый:)
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2018
Ответ дляsamka
у меня проблем нет с кожей
наношу,потому что нравится и все)
А зачем тогда брали термоядерный ZO?
По фото не видно, что там у вас за серия
Ленивица-красавица• 06 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
Дамы, а какие патчи под глаза посоветуете, чтобы увлажнение и осветление темных кругов, и чтобы кожу не перегружало и липкости потом не было.
Мне из бюджетных понравились Летуаль (их там пару видов, в сиреневой упаковке, не помню название). Они сухие, не из тех, что в жиже плавают. Работают.
Эскиз бесконечности• 06 декабря 2018
Ответ дляMasja
Да есть кожа без пор. У нас на работе танцовщица была кожа фарфоровая!!! Гладкая, но очень сухая! Без пор, сейчас уже с возрастом на такой коже много морщин, больше чем например у жирного типа лица. Это факт. Но! Правильный уход и эту кожу модно долго продержать в отличном состоянии! Но это время, деньги, а их всегда не хватает
Добрый день
мне срочно нужна ваша консультация ) хороший легкий увлажняющий японского крем с вашего волшебного сайта можете показать + крем под глаза
за 1200 баксов пока что не потяну, а вот Японию хочу попробовать очень сильно, мне 35 и обычная нормальная кожа требующая периодами увлажнения, а главное сияния