Аноним_1525• 05 декабря 2018

Хвастайтесь косметикой. Фото.

Девушки, хвастайтесь уходовой косметикой, то чем пользуетесь каждый день.
Моя. Фото.
Аноним_1537• 06 декабря 2018
Ответ дляsamka
часть моего ухода.
Подскажите ,вам нравится косметика zo и nashi,рассматриваю ее на будущее
ИзЮмрудная• 06 декабря 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Моя одна хороша коліжанка стверджує, що доглядова косметика, це фігня. Лише серйозні процедури косметологічні та уколи дадуть результат. Поки що уколи роити не маю можливості, пробую доглядом рятуватись. Але такий варіант розглядаю в майбутньому. Вік, стреси, недосип дають своє...
я люблю себя такой - какая я есть. никакой крем не изменит ситуацию.
Аноним_1537• 06 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Я тоже так раньше думала ,хорошо ,что вовремя попала в опытные руки косметолога
Единая страна!• 06 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Кто крайний за баночками ?
Я в шоке . Девчушки , вот слов нет . Я работаю на 2 х работах . И покупаю Себе Холли Ленд . И считаю это верхом счастья . А тут баночки и калоген , за такие деньги .....
Дипресия нагрянула на меня . Аж по башке сьукнуло . Нее не подумайте , я не завидую . Просто думаю , что если пойду ради баночек на 3ю работу , то Дочка меня будет знать только по фото((((
это баночки тех, кто не работает), тут все жалеют бедных домохозяек.
Аноним_1497• 06 декабря 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
и я утверждаю что крема это фигня
пусть кому они помогают , еще опишут свой полноценный сон не менее 10 часов , хорошее питание , кучу витаминов для поддержки и самое главное - генетика
Стиль• 06 декабря 2018
Я-бомж)
У меня один крем
Олечка-я• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1497
этап с уходовой косметикой давно пройден , мое лицо не выносит крем , маски , патчи , не пью витамины, коллагены и прочее , вообще забила на все )))
так что с уходовой давно только сыворотка , пользуюсь днем, на ночь никогда ничего не наношу , умываюсь обычной детской пенкой
что за пенка?))
Коряговна• 06 декабря 2018
Ответ дляMasja
Как думаете сколько этому телу лет? Лицо правда просят не показывать)
Очень ухоженное и подтянутое.
Зам Ам• 06 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Может, автор обидится;) заранее прошу меня извинить;) хотя , если надо фото, то могу прислать;)) но не думаю, что автору, которая пользуется дорогущей косметикой будет интересен мой Доктор Санте;)
А где там дорогая косметика?
Одноклассница• 06 декабря 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Кто такая коліжанка???
СкиниУскачи!• 06 декабря 2018
Ответ дляОдноклассница
Кто такая коліжанка???
Подружка)
Чижик Пижик• 06 декабря 2018
Самое забавное,что не факт ,что обладательницы кучи косметики не дешевой выглядят лучше тех,у кого один крем бюджетный)))
Пи Пи Пилюля• 06 декабря 2018
Как- то тут была тема про уход, так вот многие писали сто коллаген и желатин пищевой одно и тоже.Изучала потом просторы интернета, мнения кардинально разные.Так может таким нещебродам как я, с доходом на семью 30 тыс его употреблять? Тоже хочется быть красотой неописуемой
ИзЮмрудная• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1537
и что? - что он изменил?
СкиниУскачи!• 06 декабря 2018
Ответ дляСтиль
Я-бомж)
У меня один крем
Я також бомж. Порівняно з дівчатами, що фото виставили. Є 2 денний і нічний Жернетік. Набір Вінс не враховую, не надто вірію в його силу проти віку. Хоча для зволоження, живлення підходить.
ИзЮмрудная• 06 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
вот и я об этом, хотела привести пример в фото, но нельзя выставлять чужие фото)
ЯспАкойнаЯ• 06 декабря 2018
колаген с айхерба. филорга универсал крем, патчи с айхерба голд с улиткой. духи шанель, лак какойто под гель лак но сушить без лампы. а и умывалка айвон или рорифлейм с чайного дерева когда то свекровь подарила.
Зам Ам• 06 декабря 2018
Ось вся моя, все подобається, підходить.
Малинка• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1537
вы реально увидели эффект или просто думаете что было бы хуже?
Мне 33 - пробовала разные дорогие крема и все время возвращаюсь к Нивее )))
Умом понимаю, что крем ни о чем - но только с ним кожа чувствует себя комфортно, а поры не забиваются.
Странно, но...
ИзЮмрудная• 06 декабря 2018
Ответ дляМалинка
Странно, но...
у меня от сыворотки Ланком на лице фурункулы))) пользуюсь после принятия ванны кремом черный жемчуг - это единственный крем к которому я возвращаюсь. Сейчас сыворотку подарили еще одну - я со страхом наносила ее на лицо, мажусь уже две недели - никакой разницы не увидела
Пошаманю• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
у меня есть на полочке масло Ши, для меня незаменимое средство для губ. Стоит копейки.
А какое конкретно у Вас масло ши? Можно фото?
Упругая попка• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1497
успокойтесь , уходовая косметика не играет особой роли )
та я знаю просто ж тоже надо похвастаться чем то, а нечем
Одноклассница• 06 декабря 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а чего вы так плохо относитесь к гель-лакам?
Аноним_1537• 06 декабря 2018
Ответ дляМалинка
Странно, но...
Для меня нивея-худшее,что было в моей жизни.Но вам подходит )) я заметила разницу от ухода.Для меня это важно и на это деньги всегда выделяю )
Аноним_1497• 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Для лица
солнышко ) скажите пож сыворотки Image хороши ?
я уже 2 раза была в броке, не могу выбрать сыворотку
Наивная Хо• 06 декабря 2018
Ответ дляsamka
часть моего ухода.
можно подробнее пожалуйста про ординари ,присматриваюсь но не знаю брать или нет
Аноним_1497• 06 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
я не стесняйтесь показывать что есть ) или говорить что ничего нет
это ваша жизнь и ваш выбор
Малинка• 06 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Виши, Ланком. Ла рош, израиль (не помню навания уже давно было) корейская и японская - все не то. И сушило, и забивало поры. Потом долго избавлялась от этих подхожных как их там правильно )))
Корейская вообще ужас был. Хотя кожа у меня довольно плотная, не тонкая.
В прошлом году от сыворотки коллагеновой обсыпало так, что 2 месяца мучилась с прыщаками, которых у меня отродясь не бывало
Вот сейчас еще баночка с виши не закончилась, но зашла в новус и по какому то наитию рука к нивее потянулась )))
Мажусь неделю - как же комфортно моей коже!
Интересно от чего так? Ну не могут же люди прост отак кучу денег в уходовую косметику вбухивать
ЯспАкойнаЯ• 06 декабря 2018
Ответ дляОдноклассница
нет не плохо. у меня просто нет лампы. и нет возможности ходить на дорогой маникюр. а дешевый боюсь так как знакомой занесли заразу
ИзЮмрудная• 06 декабря 2018
Ответ дляМалинка
у некоторых срабатывает эффект плацебо - раз деньги вбуханы, значит действует.