Аноним_1525• 05 декабря 2018
Хвастайтесь косметикой. Фото.
Девушки, хвастайтесь уходовой косметикой, то чем пользуетесь каждый день.
Моя. Фото.
Мочалкин блюз• 06 декабря 2018
Ответ дляМалинка
У меня в 33 действительно нет морщин. Но цвет лица фуууу
Ну вобщем мне не нравится-какой-то несвежий (((
Вот как его улучшить?
вы так и не поняли. в 33 и не должно быть морщин. если есть морщины это какая то патология.
Колхозница• 06 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
значит результат таки есть, как раз уже в 32 морщины в полне реально могут быть
Может быть. Но у меня бонус - жирная кожа
Она не так подвержена морщинам, как сухая. Моя кума, обладательница очень сухой кожи, уже лет 5 борется с морщинами вокруг глаз, рано появились. У меня пока нет. Может и уход немного помогает конечно))
Колхозница• 06 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Красивые волосы).
Ник Вам не в тему).
Благодарю))
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Смешно! У Вас куча косметики с иероглифами). А как вы состав изучаете на японской или корейской косметике? Там же полно парабенов и фенокситанола, но Вы про это никогда не узнаете
Я не боюсь парабенов, прочла достаточно материалов о консервантах и знаю степень влияния. Аналогично с силиконами - главное понимать для чего они там и в каком объеме. Тот, кто боится этих ингредиентов, может пользоваться исключительно органикой.
А японскую косметику я покупала лично в Японии и общалась с консультантами, которые переводили состав. Там для клиента с неба звездочку снимают.
Ля-ля-ля• 06 декабря 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Плохо изучали. Коллаген крайне незначительно влияет положительно,зато значильно негативно. Вот такой каламбур))
Читайте исследования,а не женские рассказы
Что за бред. В чем вред коллагена?
Колхозница• 06 декабря 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Соглашусь про коллаген.
Сама привезла из Японии несколько пачек и пропила. Да, кожа была на вид плотнее. Но потом прочла о том, что он же влияет на образование раковых клеток и больше не покупаю.
Вот и я из-за чего то подобного боюсь начинать пить. Хотя многие пьют, но у меня в последние годы столько близких столкнулось с раком, столько умерло от этой заразы, что страшно что-то неизученное внутрь принимать.
Не служанка• 06 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
мне 37, только вот недавно на лбу морщинки первые начались и то это мимические, которые прекрасно прячутся после масок, вышибло с головы. которые в виде рассыпчатой муки, залить водичкой и толстым слоем на фейс, а перед ней еще гиалуроночкой покапать на лицо
и я красава
Альгинантные ?)
Малинка• 06 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
витамина д вам не хватает
то есть солнышка
Хм, попробую попить. Спасибо
Мочалкин блюз• 06 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Что за бред. В чем вред коллагена?
очень вредный если долго пьешь, тоже слышала. у меня знакомый спортсмен пил его годами для колена, потом его сердце начало беспокоить, пошел к врачу-а там у него в результатах серце обросло какими то волокнами, жилками. врач сказал это от коллагена. короче, растет не то что надо.
Упругая попка• 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Почему же? Выгляжу на свой возраст
у вас шикарные волосы, расскажите как ухаживаете, сами баночки видела
у меня волос практически нет, это моя печаль и беда и страдания
постриглась 26 августа, было каре под уши, выросло см 2 всего:( нет ни густоты ничего, еще сейчас и електризируются просто невероятно, а шапку одеть могу только вечером, когда в магазин под домом сбегать, так как превращаюсь во что то нечто, правда в машине езжу, не так страшно
я уже и витамины втирала и маски разные делала и даже переходила на яйца с горчицей, что я только не делала
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Что за бред. В чем вред коллагена?
Ну, например
Мочалкин блюз• 06 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
низкий уровень железа, недостаток витамина Д
Упругая попка• 06 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
увы, все в норме, я даже сдавала анализы специально, гормоны ну и включила все витамины
все отлично
Пьера Безухова• 06 декабря 2018
Фигасе... Цена приятная, некоторые пишут. Зашла на парфумс, цены на эти крема около тысячи. Вот просто интересно, при каких доходах позволяют себе такую косметику? Если что, жена айтишника.
Мочалкин блюз• 06 декабря 2018
А вообще, я не понимаю, девочки. у вас же есть деньги, почему вы не берете проф, почему покупаете эти брокардовские марки? ведь брокард это по сути мас маркет для богатых.
не знаю, как по мне лучше проф марки покупать
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Так и есть.
Любые витамины и добавки нужно принимать исключительно по врачебным показаниям и после сдачи анализов.
Лично я так и делаю теперь.
Мочалкин блюз• 06 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
все отлично
феритин какой? нужно чтоб был не меньше вашего веса. ну и генетику никто не отменял. но однозначно если волосы раньше были лучше, значит где то есть проблема
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2018
Ответ дляМалинка
Хм, попробую попить. Спасибо
Анализ сначала сдайте и только потом можно пить. Избыток витаминов вреден не меньше, чем их недостаток.
Бокс-орун• 06 декабря 2018
Тумбочка на 4 полки.
Для лица все Сесдерма. Для остального люкс и проф, фото не будет т.к. я на работе.
А толку полки фоткать, если весь результат на лицо ( на лице)))
Проработник• 06 декабря 2018
для лица два крема Лореаль, вокруг глаз и увлажнение.
маски глиняные, очищающие иногда делаю.
очищение-умывалка Биокон
все,что девочки выставляли в темке для меня космос))))
маски глиняные, очищающие иногда делаю.
очищение-умывалка Биокон
Упругая попка• 06 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
я же говорю, что по анализам мне хоть в космос лети:( у мамы волосы отличные, у папы тоже, у брата просто бомба, а у меня с детства были не очень, а после родов 8 лет назад так вообще жахиття, а вот во время беременности и где то месяц после, вау, это было что то, прям волосы были
реально, что только не пробовала, даже витамины колола, результата видимого нет
Мочалкин блюз• 06 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
вы не поверите, но тут главное какие приоритеты. у меня с работы секретарь покупает себе проф марки и декоративку в Броке. зарплата -10 тыс. парня богатого нет, встречается с нашим сис админом. просто вот у нее такие приоритеты-дорогая хорошая косметика. ну и детей пока нет
Наизнанку• 06 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
Пока это лучшие продукты которые пробовала (а пробовала много, так как продаю косметику). Бальзам Elemis это открытие. Я не представляю как раньше жила без него
Таааак.
Теперь я ещё и к вам приставать буду))))
Как вам 3лаб?
Мочалкин блюз• 06 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
Тумбочка на 4 полки.
так фоткайте лицо
Колхозница• 06 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
У меня ещё мастер делает какие то волшебные процедуры)) Она не признается что там в ампулах, но лечение у неё шикарное. Вот как пример она выкладывала на странице у себя девочку. Этого результата они добились межклеточным восстановлением. Я но делаю где-то раз в 2-4 месяца.
Наизнанку• 06 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
уверенна, что вот вазилином никто не хвастался

Та ладно. Он в составе каждого бальзама зимнего ещё и в масках для губ его завались, только называется по-другому))))
Упругая попка• 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
сбросьте мастера
Мочалкин блюз• 06 декабря 2018
Ответ дляПроработник
забыла дописать, мне 28 почти
так для 28 лет нормально.хотя я бы не советовала Лореаль, там минеральное масло на 1 месте с составе...
Упругая попка• 06 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
не ну то ж красиво называется
бальзам
а у меня просто
вазелин
бальзам
а у меня просто
вазелин