Ясамаякрасивая)• 06 декабря 2018

Я в ярости как поступить? Мужчина.

Хожу в офис по работе к определенному человеку. Флиртовали, симпатизировали друг к другу. Ничего больше, на шею не вешалась. Он мне сразу намекнул, что у нас ничего быть не может. Ну, ок. Работу закончили, расстались в дружеских отношениях. Он мне звонит: осталось незакрыт один вопрос. Если есть время подойди. Подошла. Правда решила. что он меня зовет не просто так. Опять милое общение, единственное вижу, что нервничал немного. На шею не вешалась. Вела себя как всегда. Ничего такого не сказала. На прощание он взял меня за руки и отпустил. Я растерялась (подумала и это все?!) и вышла: не помню даже сказала до свидания или нет. Видно разочарование отразилось у меня на лице, а он выкупает реакцию мгновенно. Он выбегает за мной и с дикой злобой говорит: ты не думай, что я тебе позвонил, просто так. Если б незакрытый вопрос тебя бы вообще здесь не было. Ну и в таком духе и бегает разьяренный вокруг меня. Я обалдела, до меня даже не сразу дошло, да и место людное разборки устраивать не комильфо.
Кое-как попрощалась и ушла.
Чо это было?!!! И если я еще раз с ним пересекусь (а это возможно) как себя вести? В штаны к нему не лезла, на шею не вешалась и намеки не давала, что пришла не по работе.
Головная• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Это понятно. Но он: оказался прав: я действительно думала, что меня позвали не просто так. Выкупили и наехали так, что просто сижу и обтекаю. Самолюбие ниже плинтуса.
Боже за ем я это читала набор слов

автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляraduga2002
Да, всё-таки манипуляции. Влюбить клиенту и заполучить денежки её компании. А вот зачем он Вас для этого спектакля пригласил - это уже к нему вопрос. То,что не влюблён стопудов. Всё больше склоняюсь к истории с женой/подругой.
Возможно. Ну это уже его проблемы. Клинтку он потерял, а я, надеюсь, буду умнее.
raduga2002• 06 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, он был женат и она замужем. Это было запрещено в нашем коллективе. Уволил, потому что когда он ее видел, у него руки тряслись и лицо перекашивалось.
А, ну понятно. Жена, мешало работать. Зря уволил, возможно, она была его судьба... Ну у автора - то точно не так. Работают не вместе, если не хочет видеться - просто попросить коллегу передать документы, отдать на ресепшене. А так... Спектакль. Ещё и её погнал через весь город, чем только подтвердил её отношение. Помните фильм ’Девчата’: ’как собачка будет за мной бегать’
fetana• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Он за руки и раньше меня держал и в щечку чмокал и приобнимал. Все по-дружески. Всегда он! И ни разу я. Рзговарить и выспрашивать ничего не хочу. Мне это уже не интересно. Слова сказаны - я не отреагировала нормально, теперь махать кулаками поздно. Тем более рассчитываю что больше его не увиижу.
если бы вам было не интересно, то вы бы здесь эту тему не обсуждали.
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляГоловная
Боже за ем я это читала набор слов
А за тем, что есть такие дамы, котроые насыпают себе тарелку котлет и идут в темки про сперму геморрой и т.д. и начинают бэкать в сторону монитора. вы из таких.
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляfetana
уже наговорилась. Спасибо девочкам и успокоилась. Да, было интересно, что там у него в башке. Теперь уже нет. Его башка -его проблемы. Пару ценных советов я почерпнула, благо есть здесь алдекватные девочки, за что им огромное маое спасибо!
raduga2002• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Я бы тоже так подумала: он крги наматывал вокруг меня нервничал, ерзал и сюсюкал со мной. И тут такое...
Вы. Продолжаете. Себя. Обманывать. Прекратите. Иначе в следующий раз будет такая же ситуация. Только Вы увязните глубже в сети манипулятора настолько умного, что он не будет орать на Вас в коридоре, а будет медленно и планомерно пить из Вас соки. Была в такой ситуации по юности. Повзрослела и сделала выводы. Я - такой манипулятор. Я знаю, о чём говорю. Я не кричу на каждом углу, что я читаю людей. Зачем предупреждать их об опасности? Пусть расслабятся и подойдут поближе. Ещё ближе. Пока не окажутся в моей власти. И я не буду ни на кого орать в коридоре, нет, я буду поддерживать иллюзию, насколько это возможно долго, ведь человек может пригодиться и потом. Он молодой, неумный и неумелый, Вам повезло, у Вас прививка. Я не говорю, что все мужчины такие. но как только Вы понимаете, что Вас неудержимо влечёт, затягивает, манит, Вы теряете рассудок и отдаёте больше, гораздо больше, чем должны в этой ситуации - Вы на крючке. Всегда смотрите на мужчину слегка отстраненно, Вы успеете полюбить его пламенно после свадьбы или второй подаренной Вам квартиры/машины/третьего ребёнка.
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляraduga2002
Я очень эмоциональная. И вот башку если сносит - то пиши пропало. К сожалению. Пока безуспешно борюсь
Аноним_1478• 06 декабря 2018
Вы ему нравитесь, но он ’борется’ сам с собой потому как жена есть и т.д....

Кондуктор трамвая• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1478
Вот и я также думаю! Наконец-то первый одномышленник появился!
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1478
))) Хочется конечно верить... Но нет. Это не то.
Шиворот Навыворот• 06 декабря 2018
Ответ дляКараПузовна
Предполагаю, что этот мужчина предпочитает женщину завоёвывать, уламывать, обхаживать. Вы не очень сопротивлялись и сломали ему эту игру. Потому он и психанул. Ещё я уверенна, что вы посылали ему недвусмысленные намеки, высказывающие в вас желание к этому мужчине.
raduga2002• 06 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет, сломанная игра бесит, если ты не получил бонус, который рассчитывал получить в результате этой игры. Типа обхитрили хитрого. Если женщина сдаётся слишком быстро, это вызывает разочарование и равнодушие.
raduga2002• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Наконец-то.
Именно на притягивании-отталкивании строит свою игру манипулятор. Одна уступка с его стороны - 10 с Вашей. Влюблённые, они безголовые :-)) На игру обычно уже не способные, тем и прекрасны. Мужчина, если он не хочет с Вами встречаться, никогда не позовёт Вас специально, чтобы Вам это сказать. Просто добавит Вас в чёрный список. Пропадёт с горизонта. Найдёт способ отморозиться. А если вот так демонстративно, приедь! Значит, ему это выгодно. Или отмазаться от жены, или произвести впечатление все бабы мои, вешаются на меня, я классный, ну и вариант спора (пари) никто не отбрасывает, но это уже как-то киношно получается. Вариант с пикапом тоже не стоит сбрасывать со счетов. Типа влюбил, потом послал. Это они так вырабатывают уверенность в себе. Перед тем, как попытаться соблазнить кого-то, кого на мякине не проведёшь. Наивные... Кто ж их, дурачков, будет такому учить? Им будут всучивать быстрые легко работающие методики, но не учить искусству манипуляции по-настоящему. Никто не будет растить себе конкурентов. Это не та профессия :-))) Это нужно любить, книжки всякие почитывать, Макиавелли, да... Для 20-летнего нормально, но мужик в 40 такой фигнёй страдать не будет. Мужички ещё могут пару идей подкинуть, но их тут нет, по-видимому.
Уточка• 06 декабря 2018
Что это было? Зачем писать ЭТО, автор?
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляУточка
Что это было? Зачем писать ЭТО, автор?
Что именно вас смутило?
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляraduga2002
Наконец-то.
Тоже не то. Он скакал передо-мной как козлик. А я держала дистанцию. И когда он понял,что я ’играла’ взбесился. Вот и все.
котопёс• 06 декабря 2018
Он ждал большего .А вы не ответили.потом он начал делать вид что он ничего не ждал и т.д.чтобы жест с рукой не был воспринят как его слабость
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ длякотопёс
Нет девочки. Я уже поняла. Просто взбесился от того, что я его обманула, а ведь повелся, что я действительно зажималась от него. Расстроился.))))))) А потом прокололась. Ну бывает. Хреновая актриса. Вот и устроил ор. Ну все-равно не имел права.

raduga2002• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Так Вы ж в начале писали, что он Вам искренне нравится, и побежали за ним, как собачка, и снова продолжаете себя обманывать, только теперь перекос в другую сторону. Ни во что Вы не играли, играли Вами. Не очень приятно осознавать, что тебя использовали.
raduga2002• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Вы его не обманывали, Вы искренне недоумевали (взял за ручку и все), думали, что позвал не просто так, и т.д. Нет ничего плохого или стыдного в том, чтобы это признать. Просто в следующий раз не ведитесь на таких мужчин и не играйте. Вас переиграют. Где-то ходит хороший адекватный мужчина, ищите его, только уберите бегущую строку хочу замуж, этим нормального мужика можно только оттолкнуть, а привлечь как раз манипулятора. Вас и разгадывать не нужно, все и так написано. Знаете, как кто-то сказал (не помню, кто): ’меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад’.
Цветик-семицветик• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Ему нравилось с вами флиртовать. Ему нравилась ваша отстраненность. Возможно он играл с вами, будто вы недоступная клиентка, а он ваш слуга. У него есть походу такие скрытые желания. Эх, если б вы на него в ответ прикрикнули, он бы наверное кончил.
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Да было пару раз такое. Он обниматься лез, а его обломала. Растерялся.
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляraduga2002
Да, нравился. Побежала как собачка верно. Но когда прибежала, то поиграла в недоступную даму. Он повелся, расстроился немного. А финальная сцена подтвердила, что это было притворство. Он выкупил. Ну может я и ошибаюсь. Он постоянно говорил, что он людям не верит и обмануть его невозможно.
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Та ну.
AnnaSmith• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Так скакал что аж намекнул, что ничего между вами не будет?
Ион позвал вас решить вопрос, но вы сами решили что там что больше и расстроилась, когда оказалось что таки только ради решения вопроса вас звали - дааа, так дистанцию не каждый способен держать.
Крайне редко такое делаю, но я бы вам посоветовала почитать эволюцию.
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ну спорить не буду - со стороны виднее. Главное, что я подуспокоилась и решила больше не общаться. Игрок из меня и правда неважный.
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Ну у меня есть причины так утверждать. Эволюцию читала - рациональное зерно у нее есть. Но она очень агрессивна. Тяжело воспринимается. И у успешной блогерши нет практицки фото в инете. она прячет свое лицо и не все у нее благополучно. Почитайте о ней. Но и польза есть от нее безусловная.
AnnaSmith• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Та причем тут о ней? При чем её жизнь? Не от этого польза, а от текстов, особенно как письма разбирает. Четко показывает критические моменты.
Открою вам секрет, у многих психотерапевтов не все гладко в жизни. Иногда даже совсем хреново. Это не мешает им объективно смотреть на ситуацию и применять свои знания.
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Возможно я пробежалась поверхностно по ее блогу.