KROX@• 06 декабря 2018

Доходила на свидания, довыбиралась....

Девочки, я после развода, неудачного брака.
Пришло время, стала готова к отношениям, ходить на свидания, лучше понимать мужчин, себя...
За последний год было много свиданий, в основном только одно. Несколько раз было так что взаимная симпатия и продолжали знакомство, но прям до отношений не доходило. Потом опять куча свиданий....
Сейчас за мной 2 месяца ухаживает молодой человек, мне он нравится, постепенно знакомство перерастает...но блин, я застряла на этапе этих свиданий, я все равно общаюсь с другими интересными мужчинами, естественно возникает вопрос а тот ли это мужчина, а стоит ли делать шаги в сторону более серьезного....
Короче, у меня ощущение, что я просто застряла на вот таких поверхностных знакомствах, где свидания и приятное времяпровождение, максимум поцелуй... эээххххх
Та легко!• 06 декабря 2018
ходите дальше..

Железный коготь• 06 декабря 2018
Когда поймете что ВАШ, удалитесь сразу с сайта.
Виннипуховна• 06 декабря 2018
Наверное не сильно он Вас зацепил.
МастерЮля• 06 декабря 2018
автор,а вам реально нравится столько много мужчин на сайте? не знаю, мне там если раз в пол года кто то понравится, то это огромная удача
Наивная Хо• 06 декабря 2018
Та все ок.
Наслаждайтесь свиданиями .
Что ж всех на борщи носки так тянет серьёзно ?
автор KROX@ • 06 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
конечно там есть очень много ’мусора’, они идут в игнор, но есть и достойные, интересные мужчины...с некоторыми мы просто общаемся, так как собеседник интересный, но для отношений такого мужчину не рассматриваю...
да, есть там хорошие, интересные мужчины, их нужно уметь видеть.
Файна_зупка• 06 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
ходите дальше..
++++++++++++
автор KROX@ • 06 декабря 2018
Ответ дляНаивная Хо
Та все ок.
Наслаждайтесь свиданиями .
разве борщи и носки это признак семьи и отношений?
katazhina• 06 декабря 2018
А может вы боитесь серьёзных отношений и вам выгодно просто ходить на свидания?

автор KROX@ • 06 декабря 2018
Ответ дляkatazhina
вот это я и стала в себе подозревать....
боюсь снова ошибиться, тем более я не одна, а с ребенком.
Гореотума• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
А Вы не боитесь ходить на свидания???
Аноним_1430• 06 декабря 2018
Посмотрите лекции Сатья Дас на ютубе
Вся такая растыкая• 06 декабря 2018
Автор была 1,5 года назад в таком же состоянии. Все ходила, знакомилась. Но когда встретила того самого, удалилась. Вы это почувствуете, вы поймёте что это он. Я поняла это, когда увидела что человек много для меня делает, стремился познакомится с дочкой. Был на связи 24 часа, сразу отвечал, писал, звонил.
автор KROX@ • 06 декабря 2018
Ответ дляГореотума
А Вы не боитесь ходить на свидания???
нет. Чего бояться?
автор KROX@ • 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1430
Посмотрите лекции Сатья Дас на ютубе
смотрела
Гореотума• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
нет. Чего бояться?
можно нарваться на неадеквата. Вы же одна у ребенка - к чему этот экстрим?
автор KROX@ • 06 декабря 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Для меня это уже не показатель((( один так месяца 3 ходил, добивался, сказку создавал....а потом бац и пропал.
Аноним_1430• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
смотрела
У него в свежей сториз в инстаграмме прям ваша ситуация. Девушка ходит на свидания и чувствует себя виноватой, что так поступает с тем, кто ’уже неделю каждый день тебя на пиццу вожу’ )) С претензией к ней... Так Сатья говорит, что все ок. Свободная женщина может выбирать )
Пусть найдется ваш человек!
автор KROX@ • 06 декабря 2018
Ответ дляГореотума
а вы думаете я хожу по каждому приглашению? раздаю свой номер всем подряд? и т.д. Нет, все совсем по другому.... неадекваты долго себя не ведут достойно, у них есть звоночки которые об этом говорят.

Леди_Мэри• 06 декабря 2018
Не ваше значит.
Я после того, как сбежала с брака роняя тапки, лет 5 отходила, потом наверно столько же искала (не помню, так как давно было)
Все не то, все не это.
А с мужем только встретились и сразу его захотела, что не ждала второго свидания для приличия. Даже была уверена, что он не перезвонит. Ну вроде как легко досталась. Но он позвонил. А через неделю перехал ко мне, окончательно. Потом через 5 месяцев пошли в загс и перехали на его территорию.)))
Так вот тот период, все контакты и сайты были мне по боку.
Если сомневаетесь, то значит еще не ваше.
автор KROX@ • 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1430
Пусть найдется ваш человек!
Мне благо никто претензии не выставляет))) да и у меня нет совершенно никаких претензий к молодому человеку....
Это у меня тараканы решили дискотеку устроить)))
Я в курсе о мнении Сатьи, Левчук и многих других, но сколько блин их нужно перебрать то.....ощущение что я уже и чувствовать перестала, такая железная леди ’я выбираю’.
Аноним_1430• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
Если устали - отдохните. Вот отпустите все, как идет, так пусть и будет ) Вернуться к стилю ’железная леди’ всегда сможете )) Но, вообще, я за очную работу с психологом...
автор KROX@ • 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1430
спасибо вам за эти слова. Обязательно об этом подумаю
ВсеЧетко• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
автор, на каком сайте сидите? сколько вам лет?
Аноним_1472• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
это болезнь современного поколения. Постоянно в поиске, постоянно новые ощущения, вечная надежда найти ’того самого’ (его не существует, но всё же) и поверхностные отношения именно потому что всех устраивает. Никто не хочет больше бороться, втягиваться, мириться с недостатками, проще поискать другого.
Автор, Вы тоже заражены этой болезнью.
И обычные психо-популисты психологи-кришнаиты-автомеханики не помогут. Они уже давно ничего не делают, не анализируют, не создают. Только продолжают распространять банальности, которые и без них всем известны.
дЫнька• 06 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
Если снять корону, то люди вокруг кажутся интересными и достойными))
автор KROX@ • 06 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
Мамба и тиндер. Мне 31.
ВсеЧетко• 06 декабря 2018
Ответ дляKROX@
Мамба и тиндер. Мне 31.
мне 40 лет , но не регистрировалась) тиндер хороший?
автор KROX@ • 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1472
Автор, Вы тоже заражены этой болезнью.
ну слушайте, у меня тоже есть мозги и я умею ими пользоваться... иначе я бы не говорила об этом, а дальше бы ходила искала и продолжала то же самое....
Аноним_1484• 06 декабря 2018
Ответ дляВся такая растыкая
+++ а общаться, учиться разбираться в мужчинах нужно уметь (это я автору!)