Балаболка• 06 декабря 2018

как разрулить ситуацию с освекровью

родила месяц назад, роды были тяжелые, мы предупредили что столов не будет, мои родители с сестрой и мужем и свекры с сыном приехали на выписку. потом свекры уехали, а мама говорит, что купила тортик, посидим, муж говорит, чт оперзвонит маме, чтобы она подъехала. но мы уговорили не звонить, потому что мы побыстрому и тортик небольшой. Свекровь узнала, от мужа, обиделась, выговаривала, что они не такие родители, что н@срано было их позвать и т.д. свекр сказал, что от нас ничего другого и не ожидал. Хотя свекровь приличная женщина. прошел месяц, моя мама каждый день приходит помочь, муж говорит что нужно и его маму звать. А теперь не знаю как после всего этого общаться и вообще не хочу ей ребнка давать
Аноним_1465• 06 декабря 2018
))))
Та вы еще попробуйте ее заставить ребенка взять ))))
Я не такая• 06 декабря 2018
Ну как бы некрасиво вы поступили,а они виноваты.
Русская Богатырша• 06 декабря 2018
А почему не хотите общаться?
По нормальному, нужно было купить тортик и пригласить свекров
Я не такая• 06 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
А почему не хотите общаться?
Вот так свекровь и стала плохой,а хотела ведь быть хорошей,но не дали.
Русская Богатырша• 06 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
И мама автора странная-дождалась когда свекровь уедет, а потом про тортик и посиделки заявила
Праздничный сервиз• 06 декабря 2018
Вы и ваша мама поступили по свински.
Аноним_1475• 06 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Странная не то слово. И Автор тоже от мамы далеко не ушла
Губы_зубы• 06 декабря 2018
А ваш муж, что сам не мог купить торт один для всех, чтоб родители чуть-чуть посидели, выпили чая с тортом...Ситуация не красивая, понимаю почему свекровь обиделась
Гигиенишвили• 06 декабря 2018
вы странные, родители приехали а муж ваш тортик купить не мог?? и ваша мама втихаря тортик достала? а потом вы уговорили не звать, т.е. даже они домой не зашли?
Я бы тоже обиделась
Аноним_1475• 06 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы и ваша мама поступили по свински.
Сто проц++++++
Помогалочка• 06 декабря 2018
все бабы дуры
Блины со смайликами• 06 декабря 2018
Пригласите их отдельно. Чем дольше тянете и думаете, тем тяжелее будет потом. И так и объясните, не подумали, все впопыхах, простите, мама-папа, не каждый день детей рожаем.
Гигиенишвили• 06 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
все бабы дуры
а мужики жлобы
Лентяечка• 06 декабря 2018
Простите, а где был мозг вашего мужа, чтобы рассказывать своей маме о такой ситуации??? Что им вообще руководило? Он такое рассказал, пусть расхлебывает.
Я правда не поняла и того зачем тортик было тот несчастный тортик зажимать))) Ото проблемы люди придумывают.
Я не такая• 06 декабря 2018
Вот запомните ,автор,этот исторический момент.
Мамзелькин• 06 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Согласна.
Помогалочка• 06 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
а мужики жлобы
не только жлобы но и подкаблучники
Фима Собак• 06 декабря 2018
Вы и ваша мама ’красавицы’
Скелет дыни• 06 декабря 2018
Бідні свекрухи.
автор Балаболка • 06 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
а он говорит, а что это секрет, что твоя мама приехала?
Я не такая• 06 декабря 2018
Мы по- быстрому и тортик небольшой
Ниф_ниф• 06 декабря 2018
ну,вы неправыпредставьте ситуацию да наоборот,вашу маму так бы отшили.Наверное вы бы кричали здесь как так можно было не позвать ваших родителей.Ну и как бы было от этой ситуации вашей маме.
Мой ответ,нужно извиниться перед родителями мужа,да переступить своё Я,обьяснить,пусть сослаться на трудные для вас роды и дни после,что были как в тумане и не могли вообще соображать что да как.
Пригласить так же на тортик и сказать как вы их уважаете,сами пишите,что приличные люди.
автор Балаболка • 06 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
она купила маленький тортик. чисто символически, на всех бы не хватило
Аноним_1475• 06 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
Извините,но У Вас СТРАННАЯ мама. Какой ТОРТИК дочке, не давно родившей????
автор Балаболка • 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1475
тортик не мне лично
младокошкина• 06 декабря 2018
Какая-то идиотская ситуация. Позвонили- не позвонили, небольшой тортик не в тын не в ворота. Я бы на вашем месте сама лично позвонила свекрови, извинилась за это недоразумение и пригласила ее в гости.
Праздничный сервиз• 06 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
И кто ел торт?
Мама и муж?
Я не такая• 06 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
Не позорьтесь.
Помогалочка• 06 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
автор ну вы блин тему придумать придумали а детали не продумали
Помогалочка• 06 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
тортик не мне лично
Всегда продумывайте детали/пути отступления