Весенний Марафон• 14 октября 2013

Как приготовить плов

Купила мультиварку уже как неделя,боюсь и пробовать в ней готовить,вдруг в клапан попадет вода-начиталась....

Сегодня решила приготовить плов.А как ?Подскажите кто готовит?И уже профи в этом деле?Спасибо!
Да, я блондинка!• 14 октября 2013
в какой клапан попадет вода? он же для пары и создан,а значит вода ему не страшна

автор Весенний Марафон • 14 октября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
может я что то неправильно сказала,но читала,что если попадет вода куда то то все-кардик)
ЖующаЯКонфету• 14 октября 2013
вот, не понимаю, понакупаю ’Чудо-техники’, и приготовить потом ничего не могут
да и вовсе- бояться подойти
Ответ дляЖующаЯКонфету
да и вовсе- бояться подойти
я спрашиваю как приготовить в ней плов,а не у вас покупать мне или нет?!Хочу покупаю-попользуюсь-не нравится стоит,Вам то что?!
Jasper• 14 октября 2013
Ум меня DEX - на программе жарка жарю мясо, потом специи добавляю, потом лук, потом морковь. Когда всё обжарено - добавляю рис и ещё специи, заливаю водой в пропорциях и включаю программу рис. Предельно просто, практически так же, как и без мульти - сама она готовит тк же часть, что и кастрюля сама варит. Ещё - всегда выключаю раньше, иначе пересушивает.
Мадам БрЮшкина• 14 октября 2013
правильно! не включайте ее! а вдруг вода попадет?...сразу в мусорник...и не вздумайте кидать туда рил...клапан может забиться...
Мадам БрЮшкина• 14 октября 2013
*рис))
Садоводница• 14 октября 2013
https://www.google.com.ua/search?client=opera&rls=...
Jasper• 14 октября 2013
ВЫ что-то не поняли- нет у мульти такой части, где вода страшна- все электро детали герметично скрыты корпусом

Садоводница• 14 октября 2013
А Вам слабО?
Ответ дляМадам БрЮшкина
только что создали девочки тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227364 как раз для Вас
Мадам БрЮшкина• 14 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
да наверное эта ’девочка’- Вы автор)))
Мадам БрЮшкина• 14 октября 2013
просто по теме - Вы покупаете технику для чего?) Ваша глупость насчет воды из разряда - купила телевизор - а можно ли смотреть картинку в цвете на нем, а то слышала что пиксели перегорают))
chicita• 14 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Ваши слова? из песни слов....
’боюсь и пробовать в ней готовить,вдруг в клапан попадет вода-начиталась....’
Наполеон Бонапарт• 14 октября 2013
Пишу по теме. Обжариваете мясо, морковь и лук. Засыпаете сверху рис и специи, заливаете подсоленной водой и включаете на программу плов. ( Я на 2,5 чашки риса лью 4 чашки воды)
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо!
Ответ дляМадам БрЮшкина
да наверное эта ’девочка’- Вы автор)))
не страдаю таким!) Удачи!!!
Ответ дляМадам БрЮшкина
когда я уже научусь в ней готовить и буду знать что есть и где и как,то так же буду такой умной!!!Вопрос мой как приготовить?!