Девальвация• 07 декабря 2018

Куда деть игрушки?

Некоторые поломаны.
Да будет так• 07 декабря 2018
выбросить

Миллениалка• 07 декабря 2018
На помойку?
Ща как дам• 07 декабря 2018
Поломанные в мусор, остальные - в церковь, детский дом.
автор Девальвация • 07 декабря 2018
А продать ящиком?
Покращена• 07 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
А продать ящиком?
Вам нужен ящик поломанных игрушек? Ну чисто теоретически
Карта мордвы• 07 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
А продать ящиком?
поломанные выбросить,ценные и дорогие продать поштучно (Фишер Прайс,Лего и тд),остальные -пакетом отнести в детский сад,там всегда нехватка игрушек
автор Девальвация • 07 декабря 2018
Ну жалко выбросить. Некоторые может и поломанным будут рады. Но где их найти.
Инфотуфелька• 07 декабря 2018
Я на площадку детскую выношу, те которыми уже не играем. И многие у нас так делают. Поэтому на площадках, игрушки есть почти всегда. Если дорогие и в отличном состоянии продаю, дарю, поломаные выбрасываю.
Печальки.нет• 07 декабря 2018
на детскую площадку в песочницу, удивительно но постоянно растягивают дети

Боюсь признаться• 07 декабря 2018
поломанные в мусор, целые в садик, волонтерам, деткам родственников/друзей/знакомых.
автор Девальвация • 07 декабря 2018
Ответ дляПечальки.нет
А куда они их тянут? Что не принесу. Моих нету(
Анчо Ус• 07 декабря 2018
Ответ дляПечальки.нет
когда моя была маленькой тоже вечно тянула, когда с папой гуляла, поломанные игрухи, потом приходилось перебирать и выбрасывать