Сердючка• 07 декабря 2018

Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем

Кто что уже купил или выбрал?
Аноним_1563• 08 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Батч код уже тоже подделывают, как и штрих. Нужно смотреть все в комплексе - фоакон, распылитель, надписи, коробку и вставку в ней, швы на слюде.

Сорока белобока• 08 декабря 2018
посоветуйте плиз, крем для комби кожи, что б поры не забивал.
но не для возрастной кожи.
мистерЛяпсус• 08 декабря 2018
Ответ дляВероника2
Заказала YSL Тушь с эффектом объема и подкручивания ресниц Volume Effet Faux Cils The Curler,INVISIBOBBLE Резинка-браслет,TANGLE TEEZER Расчёска, CARMEX Бальзам для губ уже выслали...жду
скажите пожалуйста,а чем эта резинка отличается от тех что на лотках по 12грн?Она лучше намного? Спасибо за ответ.
Анчо Ус• 08 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
Я не знаю, как правильно назвать. Как бугорки под кожей. Никогда такого не было. Даже в подростковом возрасте.
у меня такая реакция на пиллинг..пиллинг - мое табу
всегдаДаДа• 08 декабря 2018
Ответ дляДомашка
вот читаю описание и прозреваю -убирает отечность и темные круги- это абсолютно разные вещи , когда отеки - кругов не бывает ) когда темные круги то нет отеков )))
Как это не бывает? У меня, сколько себя помню, темные круги под глазами, а бывают моменты, когда появляются отеки. Это не взаимоисключающие вещи.
Матраскин Брат• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
ТАКОЖ міряла про мeтeорити. дівчата тут пeрeконали, що нe потрібні вони мeні, бо виділяють всі зморшки)
не правда
всегдаДаДа• 08 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Нет. Мне 43, я ж скорее уже возрастная . Кожа с ней бархатистая
Какой тон себе берете?
Матраскин Брат• 08 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Кто уже не девочка и все таки - не забивать поры и не сушит коду именно эти метеориты жидкие
А еще у кого гусиные папки и уже 40+ очень хорошо лег кремчик по глаза - советую
Да? Мне кларанс все средства под глаза мимо. Хотя и не 40.
всегдаДаДа• 08 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
если кожа наполнена влагой , если молодая. то да метеориты- шарики, но если 40 и уже первые признаки старения и влага уходит, не у всех конечно- то метеориты увы - портят
Вы о пудре в шариках?

Матраскин Брат• 08 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Также кто зочет хорошую тушь но на диоры нет средств - советую Лореаль как всегда 6 дол
Но американскую на мейк ап брала кака и разводы
Вот один слой у меня на ресницах
Уже года 3 лучше не нашла - хотя близко к ней была Рубинштейн в отличии от диор шоу и ланком с изогнутой ктсточкой
вы красивая как Моника Белуччи:)
Матраскин Брат• 08 декабря 2018
Ответ дляMozarella
Эту, но все туши диор быстро сохнут это их минус ( 3-4 мес макс), но красят суперски
У меня чемпион по высыханию ив сен лоран. У диор шоу любимая блэкаут.
Матраскин Брат• 08 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
у меня с парфюмс пришли оригинал. а кака Ланком водичка с мейк ап. еще и даже тушь Лореаль - жуть ужасная с мейка. вот поди угадай.
С Мейка хорошая тушь Мейбелин сенсейшл лиловая как альтернатива туши люкс. Очень достойная.
Матраскин Брат• 08 декабря 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Это пудра вуаль. Она в любом случае наносится на предварительно увлажнённую кожу. Мне 38, ничего не сушит. Правда и пользуюсь далеко не каждый день.
Я тоже, если честно не понимаю почему метеориты сушат, если нанести сыворотку, крем. Да и сами метеориты тончайшим слоем наносятся. Если переборщить, то любая пудра сушит и подчеркивает сухость и изъяны.
всегдаДаДа• 08 декабря 2018
Ответ дляkhms
Вот он
https://m.letu.ua/product/makiyazh/dlya-litsa/korr...
Его на кожу под глазами наносить?
Malparida• 08 декабря 2018
Девушки, а это у всех так сайт безбожно тупит? Или это каждый год так все как сумасшедшие окучивают интернет-магазин? Я раньше никогда не торопилась, спокойно брала под конец скидок - все было в наличии в оффлайновых магазах, на лету плюс, что пробники дают.
Но тут вот понадобился именно сейчас тональник - заказала, а он закончился, при том, что оттенок из неходовых. Вау. Уверена, что в оффлайне его сегодня спокойно куплю.
Но че так все на лету-то накинулись, они же все равно еще будут подвозить позиции, что закончились.
всегдаДаДа• 08 декабря 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Честно? Ничем абсолютно. Можно вполне найти такие же по внешнему виду и дешевле.
всегдаДаДа• 08 декабря 2018
Ответ дляMalparida
Пробники хотят)
Матраскин Брат• 08 декабря 2018
Ответ дляОмега 2015
Сделала заказ ещё вчера утром, в 7 часов. До сих пор так и не перезвонили. Я им дозвониться не могу( звоню на тел., который указан на сайте). Девочки, может кто то знает по какому им номеру ещё можно позвонить?
Пришла вчера смс с таким текстом : ваше замовленя автоматично п ыдтверджено, оператор не буде вам телофонувати. Потом пришла смс, что заказ отправлен.
Сорока белобока• 08 декабря 2018
Ответ длямистерЛяпсус
она лучше.
у меня от всех резинок, заломы на волосах.
только от этих, их нету.
+ она мягче, чем дешевые.

Аноним Анонимыч• 08 декабря 2018
Вжe кілька років поспіль у мeнe пудра і тоналка Кларанс скін ілюжн, була шанeль тоналка. Всe цe нeпогано. Алe який виробників Ви б щe порадили подивитися? Шкіра з жовтуватим підтоном, нe бліда, алe й нe засмагла, суха/нормальна
І можe підкажeтe сироватку чи крeм дeнний? (До цього користувалася звичайним дит крeмом з кількома краплинами олійки для сухоі шкіри від кларанс)
LudaSHOPSale• 08 декабря 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Вы о пудре в шариках?
метеоритах шариках и метеритах база жидкие, которые для сухой и зрелой более менее подошли
Радостина• 08 декабря 2018
Докупила сегодня все остальное )) с наличием все отлично, отложили на кассе без проблем ) и заказ с лету подтвердили. Я довольная надеюсь, косметика порадует )
LudaSHOPSale• 08 декабря 2018
Ответ дляДомашка
это Вы на фото ? больше на китаянку похоже)
часть меня с увеличением )) нет как раз 100% украинка , так вышло
и если тени не положу то нет затемнения. верхнее веко уже наступает так сказать
Выступаю Я.• 08 декабря 2018
Пожалуйста, посоветуйте что-то хорошее для омоложения и от акне, чтобы вместе действовало. Крем, сыворотка...И под глаза что-то...И для пористых волос...
Карта мордвы• 08 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
а как их наносить?
Malparida• 08 декабря 2018
Ответ дляРадостина
Sensai Eye Contour - вам нравится?
Радостина• 08 декабря 2018
Ответ дляОмега 2015
Вечером вчера делала заказ и сегодня позвонила им на горячую линию (телефон есть на сайте). Ждала на линии, но в итоге робот сказал, что все консультанты заняты. И мне через минут 15 они сами перезвонили и подтвердили заказ )
Милашка-оторвашка• 08 декабря 2018
Ответ дляMalparida
Серьезно? Может у вас остаток был из старой версии с черной крышечкой? Они вроде видоизменили формулу, уже во второй раз(
Конечно серьёзно, крем визионер ( крем с мейкапа отдавал спиртом, был немного желтее и плюс баночка не зеленого стекла, а с зеленым напыление коророе легко царапалось ногтем
Радостина• 08 декабря 2018
Ответ дляОмега 2015
Дозвониться не возможно. Я сегодня повторно сделала заказ такой же, пока есть то, что мне надо. Прошло 2 часа, но так никто и не перезвонил. У меня с ними такое впервые, уже даже не знаю как быть.
Они просто загружены. Не переживайте )
Бокс-орун• 08 декабря 2018
У меня вопрос: а зачем вам умывалки? Вот честно не понимаю я их необходимости. Это ж пока их смоешь пол ведра воды спустить))). Да ещё если с утра вода в кране ледяная, пока тёплая пойдёт- ещё полведра! Да платить кучу денег за то что смываешь через несколько секунд.
Почему не пользуетесь мицеляркой? Она у меня и для утреннего умывания и для смывки косметики.