Сердючка• 07 декабря 2018
Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем
Кто что уже купил или выбрал?
Домашка• 08 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Также кто зочет хорошую тушь но на диоры нет средств - советую Лореаль как всегда 6 дол
Но американскую на мейк ап брала кака и разводы
Вот один слой у меня на ресницах
Уже года 3 лучше не нашла - хотя близко к ней была Рубинштейн в отличии от диор шоу и ланком с изогнутой ктсточкой
Вот один слой у меня на ресницах
это Вы на фото ? больше на китаянку похоже)
Идеальная оптимистка• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
Оо сегодня купила как раз корректор эсти лаундер)
Это уже наверное 5 ) лучшего не знаю
Дайте пожалуйста ссылку на корректор!
Свезло так свезло• 08 декабря 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
наборчик сегодня прикупила
Показывайте в открытом виде. Тоже его смотрела.
Я уже брала похожий, тоже три палетки теней было и всякое такое. И очень довольна им. Хочу найти похожий наборчик, но уже с меньшим количеством теней (у меня их слишком много).
Идеальная оптимистка• 08 декабря 2018
Девочки, дайте пожалуйста ссылку на корректор ESTEE LAUDER DOUBLE WEAR. Не могу найти...

Лагшмивара• 08 декабря 2018
Ответ дляОмега 2015
Сделала заказ ещё вчера утром, в 7 часов. До сих пор так и не перезвонили. Я им дозвониться не могу( звоню на тел., который указан на сайте). Девочки, может кто то знает по какому им номеру ещё можно позвонить?
Я тоже вчера утром делала заказ, перезвонили где-то в обед и вчера же отправили, сейчас посылка уже в моём городе. Ночью сделала ещё один заказ, пол часа назад перезвонили, отправить должны в понедельник. Сама пробовала им дозвониться, не получилось, робот предлагает ждать соединение с оператором и через пару минут ожидания звонок сбрасывается.
Намакушка• 08 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
я тоже читаю , желание купить же.
но еще с прошлого года и метеориты и база - есть
все равно вожу с США - дешевле чем брок-40. все думаю. вот оно может мне надо,
в поисках хорошей туши и крема для подводок, туши- диор шоу и ланком гибноз, хелена рубинштейн, иживанши была удоиняющая- совсем не впечатлили, кроме красивого запаха.
Как я вас понимаю! мне тоже подруга из Штатов передает косметику, получается дешевле, чем в Броке, вы правы. Насчет туши - недавно искала подходящую, накупила кучу. Про тушь от Хелены Рубинштейн, мне сказали, что не очень, так я и перестала прицениваться. Из тех, что мне понравились, Клиник, Пупа и простой Макс Фактор, а Ланком гипноз и еще какой-то Ланком только на днях продала. Туши Ланком не для меня, хотя от остальных продуктов просто в восторге! Жду теперь, когда тоник лоя сухой кожи прийдет, мой заканчивется.
но все равно, слежу за темой, а, вдруг, мне что-то надо, но я еще об этом не знаю
Омега 2015• 08 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
Дозвониться не возможно. Я сегодня повторно сделала заказ такой же, пока есть то, что мне надо. Прошло 2 часа, но так никто и не перезвонил. У меня с ними такое впервые, уже даже не знаю как быть.
Намакушка• 08 декабря 2018
Ответ дляПокращена
И мне подскажите пож-та ночной и дневной крем для сухой кожи на 40 лет
И уж очень по советам понравились метеориты, отговорите или уговорите, стоит брать?
Мне нравиться Ланком, Есте Лаудер, другие пока не пробовала. Возраст такой же, зимой кожа очень сухая.
Сейчас сфоткаю, чем пользуюсь. Мне подходит
Омега 2015• 08 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
А Вы бы могли дать мне номер телефона с которого они звонили для подтверждения заказа?
всегдаДаДа• 08 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
хм так вам заранее.Несправедливо
Мне тоже заранее недели на две присылали (сентябрь), был сертификат на Clarins на 400 грн.
всегдаДаДа• 08 декабря 2018
Ответ дляБабулька
У меня был Sensei extra intensive, вообще ни о чём ( Текстура хорошая, ложится отлично, но на этом всё ( Мне 42
Намакушка• 08 декабря 2018
Ответ дляПокращена
Про метеориты ничего не скажу, не пользовалась. Сейчас пользуюсь этим. Довольна.
Намакушка• 08 декабря 2018
Извините ,с телефона фото не грузиться. Вот фото.
Ланком и Есте использую сейчас, розовая серия как раз для сухой кожи - дневной уход, фиолетовую серию и Есте вечером чередую. Клиник больше летом использовала, не успела закончить
Мозговая пилочка• 08 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
Только что перезвонили)
Ответ дляСМСница
Не на все позиции скидки, я тоже обрадовалась и любимую пудру хотела купить, а скидка только на не ходовые оттенки( Так что кому как повезёт со скидками
да в этому году, на удивление, не на все скидки((((
Впервые такое, обычно только Шанель в пролете была

Ответ дляLudaSHOPSale
у меня с парфюмс пришли оригинал. а кака Ланком водичка с мейк ап. еще и даже тушь Лореаль - жуть ужасная с мейка. вот поди угадай.
Лореаль , точнее их туши испортились, когда то телескопик был моим любимчиком, для меня он был на равне с любиой Симпозиум от Лаудер, но то что они после ребрединга стали выпускать, жирная жуть, мейк тут не при чем, я свою в Америке покупала
Но что то реально дорогое на сайтах типа мейка я боюсь покупать, с учетом что они не числятся в официальных дистрибюторах той же Шанель и других, где там они продукцию берут, хз, может контрабас а может и Турция
Аноним Анонимыч• 08 декабря 2018
КтоЕслиНеЯ• 08 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Нет, имхо Кларанс игрушки по сравнению с ХЛ
Но я чуток младше))
да ладно, никаких чудес от распиаренй косметики типа ХЛ нет, Кларанс антиэйдж будет точно так же работать как и ХЛ, то есть увлажнять и смягчать, может тон выровнять, все, никакие морщины ни од одного крема не уйдут.
Ms. Сама прямота• 08 декабря 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
про морщины мы знаем..Кларанс антиэйдж дороже ХЛ выходит
Сорока белобока• 08 декабря 2018
Ответ дляОмега 2015
сделала заказ вчера в 20:00, сегодня в 12 позвонили, подтвердили.
Кукусик• 08 декабря 2018
Ответ дляГубы рыбы
А что из проф? Тоже нужен ночной для век
Мне, например, dr spiller очень подходит. На холи Ленде косметика не заканчивается) только это ведь косметолог подбирать должен.
За люксом скучаю иногда, все эти коробочки)) Герлен только из-за флаконов можно купить)