КротоТо• 08 декабря 2018
посоветуйте ночник проектор хороший
Хочу купить пупсику ночничек на кроватку, чтобы на потолок светил звезды и т.п.
Чтобы фигурки крутились, не просто стояли, и музыка нормальная и несколько мелодий , а не скрипучий китай с громкостью для глухих.
Можно и не на кроватку, а рядом , или может игрушка- ночник.
Поделитесь у кого были прямо классные.
Всем спасибо заранее !!
Поделитесь у кого были прямо классные.
Всем спасибо заранее !!
КротоТо
• 08 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а мне очень нравилась черепашка - сын обожал в свое время музыку)
такая ?
Гореотума• 08 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да, такая.
Ему подарили были.
У нас божья коровка была
Тоже доця любила
Аноним_1458• 08 декабря 2018
Я не любитель звездочек на потолке, по жтому брала ночник Икеа в виде облачка + когда сын совсем мелкий был я купила морского конька - пузо светилось, музыка + шелестяще побулькиваюшие звуки включались. Сын с этим конем лет до 3-4 спал. Сейчас младшей сестре его отдал.