Покращена• 09 декабря 2018
если есть угроза ,эффективно ли ложиться в стационар?
девушки, добрый вечер.
подскажите, пожалуйста, интересно ваше мнение, по опыту, так сказать.
у меня срок 9 недель.
чуть больше недели назад позанималась йогой.
после это тянул живот внизу и возле пупка.
врач сказал, это угроза выкидыша.
прописал Биоэлектру(магний в порошке) и риабал.
стало лучше.
но врач скоро уходит на курсы,сказал, что если что обратиться в стационар, вызвать скорую и меня положат на сохранение.
я боюсь больниц и врачей в них.
и часто читаю тут и современных гинекологов, что лечение угрозы- это только в бывшем СССР есть.
в цивилизованном мире до 12 недель не сохраняют,
или просто те медикаменты ,что пьют, колют в больнице, принимают дома.
я просто понять не могу, зачем стационар.
алой крови нет.
выделения были пару раз, по капле бежевых.
живот иногда чуть тянет, но в целом самочувствие хорошее.
просто я когда нервничаю, мне плохо, реально, сахар поднимается, серце колет, и думаю, в больнице распсихуюсь и точно хорошего ничего не будет.
вот нашла инстаграм продвинутого гинеколога, она пишет про угрозу ,что так назыааемое лечение ее- это плацебо.
те, кто выносил в итоге-выносил бы и без сохранения в стационаре.
может мой врач просто хочет снять с себя ответственность на всякий случай?
у меня срок 9 недель.
врач сказал, это угроза выкидыша.
стало лучше.
я боюсь больниц и врачей в них.
алой крови нет.
Покращена
• 09 декабря 2018
тут часто читала, девушки писали свои истории, что лежали в стационаре- не помогли сохранить беременность.
и наоборот, отказывались- и все хорошо.
Воленс-неволенс• 09 декабря 2018
Сколько вам лет?
В стационар, потому что дома вы лежать не будете 100%, а в этом случае надо,да и в случае кровотечения будете под наблюдегием, где сразу помогут
Форточка• 09 декабря 2018
Ответ дляПокращена
и наоборот, отказывались- и все хорошо.
Все с точностью до наоборот.
Чего Вы переживаете раньше времени, Вас же никто, никуда не ложит.
ФрекенБок• 09 декабря 2018
Автор, все зависит от того, на сколько вам дорога беременность. Если вы готовы к естественному отбору, то стационар вам нужен будет только в случае чистки. Если вы хотите сделать все, чтобы сохранить беременность, то выход один- стационар.
Покращена
• 09 декабря 2018
Ответ дляФорточка
Все с точностью до наоборот.
ну это пока.
хотелось бы по максимуму обойтись без больниц.
я в детстве лежала- неделю не мылась, в туалет по большому(пардон!!!) сходить не могла ,т.к. был 1 туалет на этаж и тот не закрывался.
когда читаю , чем сохраняют в стационаре- те же самые медикаменты, ничего особенного.
и не могу понять, зачем тогда ложиться туда.
нет ,я понимаю, на больших сроках, всякие там остлойки , кровотечения , эклампсии итд.
но так, по каждому чиху?
Покращена
• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
#Если вы нормально ее благодарите и она согласится
кто она?
Спасатель Малибу• 09 декабря 2018
что бы не писали но если хотят с двух дней сохраняют а не хотят плюют.это от вас зависит
Покращена
• 09 декабря 2018
Ответ дляФрекенБок
сохранить хочу.
но ,думаю, если что,то в стационаре точно не сохраню.
я и наши постсовковые больницы -понятия не совместимые.
там распсихуюсь , поскандалю, соберу вещи и поеду домой.
лежать в палате, где 6 чел. или даже 2, я не смогу.
Спасатель Малибу• 09 декабря 2018
а рожать вы дома собирались без больниц?кстати вот там по большому хорошо сходите)))
Спасатель Малибу• 09 декабря 2018
Ответ дляПокращена
сохранить хочу.
автор вы еще и с приветом.тогда открывайте свою больницу
Покращена
• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
Гинеколог, раньше написала
да.
100-200 грн каждый раз даю.
как думаете, это нормально врачу жк?
100-200 грн каждый раз даю.
как думаете, это нормально врачу жк?
Покращена
• 09 декабря 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
будет кесарево.
эту тему я пока прорабатываю.
Покращена
• 09 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Сколько вам лет?
больше 35.
беременность первая.
Форточка• 09 декабря 2018
Ответ дляПокращена
сохранить хочу.
Тогда не парьтесь Вы абсолютно здоровый человек ( болеющего не 2-е не 6-ро в палате не смущают )
Покращена
• 09 декабря 2018
Ответ дляФорточка
Аноним_1566• 09 декабря 2018
Ответ дляПокращена
да.
100-200 грн каждый раз даю.
как думаете, это нормально врачу жк?
100-200 грн каждый раз даю.
как думаете, это нормально врачу жк?
400-500
Покращена
• 09 декабря 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
я не олигарх,
но готова была бы заплатить за платную палату.
читаю, что в моем городе с этим напряженка.
в платной палате может быть 2 человека.
или просто все платные заняты.
я не в Киеве и всяких Исид и Лелек у нас нет.
в платной палате может быть 2 человека.
или просто все платные заняты.
САМ_ТАКОЙ• 09 декабря 2018
Сохраняла беременность с 3 недель.Шов ставили .
Уже 11 лет.сейчас жду с соревнований по карте.
natallia179• 09 декабря 2018
лежала на сохранении с первой беременностью, для меня это был ужас ужасный, честно я так же могла сидеть дома и пить и колоть то что прописывали
сейчас беременная третьим малышом уже 6 мес, предлагали на ранних сроках лечь в стационар, так как было высокое давление и боль в животе, отказалась
кровянистые выделение это почти всегда опасность, как правило назначают дополнительные анализы крови на прогестерон
при любых болях в животе, тяжести в матке и т.д. мне врач назначил вибуркол и постельный режим, пить витаминки и фолиевую кислоту
Апочемучка• 09 декабря 2018
У подружки началось кровотеч 8 недель врач сказала по тел что можешь скорую даже не вызвать! Честно я в шоке была.
У меня в 11/12 было кровотеч вызвала скорую, врач кот принимал оч переживал чтоб было все хорошо, оч внимательный, хоть и молодой ! Всех своих пациенток оч оберегал.
Да самое основное отлежатся, дома я б такого себе не позволила. В палате 4 ро, было хорошо все разных возрастов с разными проблемами, было не скучно!
Все закончилось хорошо вот катаю колясочку.
Сестру ложили в больницу она отказалась сказала удержится так удержится .. слава Богу удержалась.
Так что вам решать автор, как поступать.
Покращена
• 09 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а какие у вас были проблемы? в чем проявлялась угроза?
Покращена
• 09 декабря 2018
Ответ дляnatallia179
спасибо!
вот таких ответов я ждала, по существу.
Покращена
• 09 декабря 2018
Ответ дляАпочемучка
спасибо!
а чем вас лечили?
Жена миллионера• 09 декабря 2018
Если я хочу сохранить беременность, буду лежать и с 6 девочками в палате, и врачи там смотрят и все хорошо. Если не нравиться условия есть частные платные больницы, где тоже можно лежать на сохранении. Сестру сохраняли с 4 недель в обычной больницы и родила здоровую девочку, так что сохраняют и на меньших сроках чем ваш.
Аноним_1566• 09 декабря 2018
Ответ дляПокращена
вы серьезно?
А вы что к ней каждый день ходите? Я серьезно, если хотите чтоб на ваши звонки отвечали
natallia179• 09 декабря 2018
Но опять же вы должны понимать, что состояние состоянию рознь, с первой беременностью я лежала с повышенным тонусом матки, так вот он у меня повышался как только я нервничала или менялось давление
А со мной лежали девочки и с отслоением плаценты, и с не выявленным герпесом (уже на 5 мес только обнаружили), девочке очень было тяжело, и с тонусом, короче все состояния разные. Поэтому все же я бы поискала еще другого врача, сделала бы узи