invisiblesekret• 14 октября 2013

Благотворительная ярмарка для Сукова Мирончика

Дорогие друзья! Хочу Вас познакомить с моим сыночком!
Сукову Мирончику всего лишь 3 годика и ему уже приходится бороться за свою жизнь. В июле 2013г ему был поставлен страшный диагноз: Хроническая HHV 7-нейроинфекция в виде мультифокального лейкоэнцефалита с общим вариабельным иммунодефицитом (CVID), болезнь прогрессирует, но есть надежда.
Надежда на Киевских врачей Института иммунологии и аллергологии им. Богомольца. Мирончик срочно нуждается в лечении дорогостоящими медикаментами.
Наша семья искренне надеется на помощь неравнодушных людей!
Спасибо ВСЕМ, кто окажет посильную помощь.  Поможем всем миром!
Тема на Кидстаффе с реквизитами и документами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Официальная группа Вконтакте http://vk.com/club58037958
Официальная группа в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/sukovmiron

***********************************ЯРМАРКА В ПОДДЕРЖКУ СУКОВА МИРОНЧИКА*************************

автор invisiblesekret • 27 января 2014
Ответ дляEsme Cullen
Не большой плюсик от меня. Желаю Мирончику скорейшего выздоровления!
Спасибо Вам огромное!

Canary-bird• 29 января 2014
Вижу Мирошкин баннер! как там дела? Денежки застучали в копилку?
автор invisiblesekret • 29 января 2014
Вчера поступления были от друзей и родственников, обновляла-обновляла вчера страничку так Мирошкиного баннера и не увидела))) На форуме в Мирошкиной теме одна девушка отписалась о перечислении
автор invisiblesekret • 30 января 2014
Ответ дляCanary-bird
А вот это уже наверное банер подействовал!!
Отчет по поступлениям 29.01.2014г карта Приватбанк:
01:37 20 грн
12:11 20 грн
13:02 50 грн
13:50 50 грн
14:24 50 грн
14:44 5 грн
17:04 23 грн
18:43 10 грн
18:49 50 грн
20:01 25 грн
20:42 100 грн
21:32 100 грн
21:51 50 грн
23:30 50 грн
********************************************
Собрано 129 478, 55 грн
Осталось собрать 50 521, 45 грн
Большое Вам материнское спасибо! Вместе мы большая сила!
Canary-bird• 30 января 2014
супер.
Iriha2687• 02 февраля 2014
Девочки, продаю туфельки-мокасины . Заходите. Денежки перечислите сюда. Не знаю правильно написала или нет.В общем ,заходите
Iriha2687• 02 февраля 2014
Туфельки - мокасины.Iriha 2687 Николаев. Новые. Размер 39-40. Кожа. Ношу 25,5-26 см,мне чуть-чуть малы . Цена 195

автор invisiblesekret • 03 февраля 2014
Спасибо Вам большое!
Iriha2687• 04 февраля 2014
Ответ дляinvisiblesekret
Спасибо Вам большое!
Пожалуйста
Iriha2687• 04 февраля 2014
Только жаль темка Ваша не очень посещаемая.
Iriha2687• 04 февраля 2014
Может попросить девочек,которые здесь отписывались . пусть каждая в день по 6 постов и тема будет в топе.
Iriha2687• 04 февраля 2014
Больше людей про вас узнает
автор invisiblesekret • 04 февраля 2014
да, надо писать с лс наверное каждому. Спасибо, что переживаете за нашего сыночка
Iriha2687• 04 февраля 2014
Ответ дляinvisiblesekret
Он у вас такой хорошенький,и не скажешь,что болеет.Очень жаль,что это не так. Пусть поправляется
автор invisiblesekret • 04 февраля 2014
Ответ дляIriha2687
Да, увы..но мы очень надеемся что терапия нам поможет убрать последствия лейкоэнцефалита и диемилизации в мозге, в конце февраля мы едем на контроль в Киев, пересдавать анализы и дай Бог, что бы там были улучшения..т.к. на эту терапию мы возлагаем большие надежды
Iriha2687• 04 февраля 2014
Ответ дляinvisiblesekret
А с виновных врачей,как с гуся вода?
автор invisiblesekret • 04 февраля 2014
Ответ дляIriha2687
А с виновных врачей,как с гуся вода?
это Вы про прививки? увы..у нас в стране ничего не докажешь, а вообще это заболевание обусловлено генетически, в следствии такого стечения генов папы и мамы, т.е. предрасположенность была врожденно, но прививки запустили необратимый процесс..конечно врачам нужно было учитывать многие факторы и кисты в мозге, и гипоксию, и аллергические реакции..перед тем как назначать каждую прививку..но у нас в стране всё делается ради галочки, сказали делать прививки..вот и делаем(( что бы что то доказать и наказать..нужно выложить немалые деньги и доказательные исследования.
автор invisiblesekret • 04 февраля 2014
еще открою вам секрет, что в карточке могут написать одно введенное вещество вакцины, например, тот же инфандрикс при акдс, а сделать другим - которое есть сейчас в прививочном, хотя вакцины между собой конфликтуют, но мамочка ведь подписала согласие..чего лишний раз париться. Если бы врачи каждый раз рассказывали о последствиях той или иной прививки для ребенка, то желающих их делать, думаю, стало бы намного меньше.
автор invisiblesekret • 04 февраля 2014
а сейчас у нас одна задача, вытащить малыша из лап болезни, не дать развиться острому склерозу и избежать более тяжелых последствий. т.к. заболевание было выявлено на очень ранней стадии, у сыночка есть все шансы вылечиться от этого страшного недуга.

Iriha2687• 05 февраля 2014
Ответ дляinvisiblesekret
Нет,я про саму травму в родах. И про то,что малыш ’здоров’
Iriha2687• 05 февраля 2014
Ответ дляinvisiblesekret
Это я знаю. Пришли мы в больницу год назад делать прививку. Доче было 6 лет. Дали мне бумажечку подписать и галочки поставить. Так через минуту медсестра вырвала ее с рук и сказала-что вы там читаете???!!!! Подписывайте!
Iriha2687• 05 февраля 2014
Сам отвечай за ребенка и еще контролируй этих эскулапов
Iriha2687• 05 февраля 2014
Я боюсь этих врачей. Когда доча болеет,я сначала почитаю про болезнь,а потом только к доктору,чтобы понимать о чем он говорит. А потом отфильтровать список,который он написал для своей аптеки.
Iriha2687• 05 февраля 2014
А как вам ,я могу только представлять
Iriha2687• 05 февраля 2014
держитесь
Зина из Магазина• 06 февраля 2014