Дорогие друзья! Хочу Вас познакомить с моим сыночком!
Сукову Мирончику всего лишь 3 годика и ему уже приходится бороться за свою жизнь. В июле 2013г ему был поставлен страшный диагноз: Хроническая HHV 7-нейроинфекция в виде мультифокального лейкоэнцефалита с общим вариабельным иммунодефицитом (CVID), болезнь прогрессирует, но есть надежда.
Надежда на Киевских врачей Института иммунологии и аллергологии им. Богомольца. Мирончик срочно нуждается в лечении дорогостоящими медикаментами. Наша семья искренне надеется на помощь неравнодушных людей! Спасибо ВСЕМ, кто окажет посильную помощь. Поможем всем миром! Тема на Кидстаффе с реквизитами и документами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Официальная группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассниках
***********************************ЯРМАРКА В ПОДДЕРЖКУ СУКОВА МИРОНЧИКА*************************
Вчера поступления были от друзей и родственников, обновляла-обновляла вчера страничку так Мирошкиного баннера и не увидела))) На форуме в Мирошкиной теме одна девушка отписалась о перечислении
Он у вас такой хорошенький,и не скажешь,что болеет.Очень жаль,что это не так. Пусть поправляется
Да, увы..но мы очень надеемся что терапия нам поможет убрать последствия лейкоэнцефалита и диемилизации в мозге, в конце февраля мы едем на контроль в Киев, пересдавать анализы и дай Бог, что бы там были улучшения..т.к. на эту терапию мы возлагаем большие надежды
это Вы про прививки? увы..у нас в стране ничего не докажешь, а вообще это заболевание обусловлено генетически, в следствии такого стечения генов папы и мамы, т.е. предрасположенность была врожденно, но прививки запустили необратимый процесс..конечно врачам нужно было учитывать многие факторы и кисты в мозге, и гипоксию, и аллергические реакции..перед тем как назначать каждую прививку..но у нас в стране всё делается ради галочки, сказали делать прививки..вот и делаем(( что бы что то доказать и наказать..нужно выложить немалые деньги и доказательные исследования.
еще открою вам секрет, что в карточке могут написать одно введенное вещество вакцины, например, тот же инфандрикс при акдс, а сделать другим - которое есть сейчас в прививочном, хотя вакцины между собой конфликтуют, но мамочка ведь подписала согласие..чего лишний раз париться. Если бы врачи каждый раз рассказывали о последствиях той или иной прививки для ребенка, то желающих их делать, думаю, стало бы намного меньше.
а сейчас у нас одна задача, вытащить малыша из лап болезни, не дать развиться острому склерозу и избежать более тяжелых последствий. т.к. заболевание было выявлено на очень ранней стадии, у сыночка есть все шансы вылечиться от этого страшного недуга.
Нет,я про саму травму в родах. И про то,что малыш ’здоров’
Это я знаю. Пришли мы в больницу год назад делать прививку. Доче было 6 лет. Дали мне бумажечку подписать и галочки поставить. Так через минуту медсестра вырвала ее с рук и сказала-что вы там читаете???!!!! Подписывайте!
Я боюсь этих врачей. Когда доча болеет,я сначала почитаю про болезнь,а потом только к доктору,чтобы понимать о чем он говорит. А потом отфильтровать список,который он написал для своей аптеки.