Ушла и Пришла• 14 октября 2013
удаленная работана дому, опасно??
опасно ли с такой работой связываться??прочитала,что не платят за нее и вирусы цепляешь или можно пробовать??
вообще как-это?
Здравствуйте!!!Приятно видеть Вас у себя в Друзьях!!!
Приглашаю Вас к сотрудничеству!!!
Я зарабатываю работая в интернете,и зарплата только растёт!!!
Хочу предложить Вам работу в интернете.Вложений нет, выйти можно в любой момент.Работа интересная и перспективная.Доход быстрорастущий, выплачивается вовремя.Система работы новая.
Построение Легального бизнеса с крупной известной компанией.С подарками,круизами,бонусами за достижение званий от 1000долл и выше,и с поддержкой на старте и на протяжении всего времени работы.
Работа полностью ведется в ИНТЕРНЕТЕ,сидя дома у своего компьютера.Бесплатное обучение + моя личная помощь!
Хотите узнать больше о проекте???
Напишите вашу электронную почту - вышлю Вам информацию.С Уважением Дарья
Приглашаю Вас к сотрудничеству!!!
Хотите узнать больше о проекте???
Леди Г• 14 октября 2013
А где сейчас не опасно? Можно месяц проработать в фирме и окажется, что кинули, а можно удаленно 2-3 дня потерять и не оплатят потом работу. Везде есть риски, но онлайн тоже можно неплохо зарабатывать.
Katty Travis• 14 октября 2013
Ответ дляnikolzar
Приглашаю Вас к сотрудничеству!!!
Хотите узнать больше о проекте???
Приглашаю Вас к сотрудничеству!!!
Хотите узнать больше о проекте???
Орифлейм?
Пупс• 14 октября 2013
сейчас есть предложения работы на дому и диспетчером такси,и диспетчером по грузоперевозкам и т.д. Не знаю можно ли такому верить