12 декабря 2018

Коты видят души умерших людей?

Коты очень странно себя ведут в течении 9 дней и даже больше после смерти человека который жил в одном доме с котом. Мне приходилось много раз слышать реальные рассказы от разных людей по поводу странного поведения котов. У вас были такие случаи?
Не куру 12 декабря 2018
І не тільки коти...
Хочете навчитися і ви ?
Соображалочка 12 декабря 2018
У нас кошка все время настрожено и внимательно в один угол смотрела. Жутко было, даже подушкой в нее кидала маленькой помню, что бы перестала смотреть
Соображалочка 12 декабря 2018
Кстати от той квартиры до сих пор жутковатое ощущение . Сейчас там сестра живет, говорит двери в шкафу бывает скрипят ночью. Кошка эта же так и глазеет непонятно куда. Уставится в одну точку и замрет
Я-ваш шанс 12 декабря 2018
Зато меня никто не видит....
Обидно, очень надо
всемВсёИмного 12 декабря 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Зато меня никто не видит....
Обидно, очень надо
Все будет хорошо, не видят, значит не время, что-то лучшее готовят Вам.
Я-ваш шанс 12 декабря 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Все будет хорошо, не видят, значит не время, что-то лучшее готовят Вам.
8 лет!!!
Это ж что такое прекрасное меня ждет на старости лет?)
Налогообложу 12 декабря 2018
У меня кошка по ночам с широко открытыми глазами смотрит в один и тот же угол, но в квартире никто до нас не жил и не умирал, может, просто на дверь таращится, не знаю, но мне иногда стремно становится, и кошка какая-то нервная((
Аноним_1488 12 декабря 2018
Я чувствую умерших, но не долго, где-то до 40-ка дней, реально знаю когда они рядом, и даже если я не рядом, то знаю когда умер. Не только людей, но и своих животных. Но это только с близкими мне. Не боюсь их.
Весотехник 12 декабря 2018
Ответ дляСоображалочка
У нас кошка все время настрожено и внимательно в один угол смотрела. Жутко было, даже подушкой в нее кидала маленькой помню, что бы перестала смотреть
Аналогично у меня были пикинесы тоже иногда так себя вели,я пугалась думаю,что они там увидели.Сядет одна из пикинесов младшая и пол часа смотрит в одну точку,ничем ее не отвлечешь.
Старшая ее мама в тот период не хотела совсем в мою комнату заходить,целый день не заходила,боялась,спали они у меня в комнате.
Спала старшая спокойно на кровати ночью в моей комнате в тот перид на своем месте под кроватью,старшая не хотела и боялась спать.
Даже создавала тему на одном форуме советовали со свечкой из церки походить в комнате на долгое время помогало.
Есть же сущности,может они сущностей видели.
Отполированный Артем 12 декабря 2018
А ещё в животных могут быть подселенцы (бесы,духи)
Я вам как практик говорю.
Если Вы не видите и думаете,что это всё чуш и бренд,то потом со временем убеждаются
Отполированный Артем 12 декабря 2018
Ответ дляВесотехник
Аналогично у меня были пикинесы тоже иногда так себя вели,я пугалась думаю,что они там увидели.Сядет одна из пикинесов младшая и пол часа смотрит в одну точку,ничем ее не отвлечешь.
Старшая ее мама в тот период не хотела совсем в мою комнату заходить,целый день не заходила,боялась,спали они у меня в комнате.
Спала старшая спокойно на кровати ночью в моей комнате в тот перид на своем месте под кроватью,старшая не хотела и боялась спать.
Даже создавала тему на одном форуме советовали со свечкой из церки походить в комнате на долгое время помогало.
Есть же сущности,может они сущностей видели.
Окурить квартиру нужно
Фифачка 12 декабря 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Окурить квартиру нужно
смотря чем-потом и сам такооое начнешь видеть.лучше по старинке-со свчечкой по углам
Курочка-наседка 12 декабря 2018
У меня кошка часто смотрит на дверь в комнату и шипеть начинает. Первые разы я чуть не откинулась сама. Теперь уже не реагирую. Но факт, остаётся фактом, интересно что она видит или кого. Моя квартира вообще полна загадок. Через время после покупки от соседки узнали что в этой квартире повесилась женщина, покупка этой квартиры была связана с обманом ( брат обманул брата и продал квартиру), через время нашла в письменном столе батву веника связанную в кольцо и обмотаное сухой травой. Подруга сказала что находку надо спалить, пробовала, 2 дня оно не могло сгореть. Ещё одна подруга которая занимается гаданием была у меня в квартире и сказала что очень тяжёлая энергетика, хотя после покупки освячивали квартиру
Весотехник 12 декабря 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Окурить квартиру нужно
Чем окурить?
Весотехник 12 декабря 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
смотря чем-потом и сам такооое начнешь видеть.лучше по старинке-со свчечкой по углам
Ого,неее видеть ничего не хочу,боюсь)))
Весотехник 12 декабря 2018
Ответ дляКурочка-наседка
У меня кошка часто смотрит на дверь в комнату и шипеть начинает. Первые разы я чуть не откинулась сама. Теперь уже не реагирую. Но факт, остаётся фактом, интересно что она видит или кого. Моя квартира вообще полна загадок. Через время после покупки от соседки узнали что в этой квартире повесилась женщина, покупка этой квартиры была связана с обманом ( брат обманул брата и продал квартиру), через время нашла в письменном столе батву веника связанную в кольцо и обмотаное сухой травой. Подруга сказала что находку надо спалить, пробовала, 2 дня оно не могло сгореть. Ещё одна подруга которая занимается гаданием была у меня в квартире и сказала что очень тяжёлая энергетика, хотя после покупки освячивали квартиру
Находки такие лучше руками не брать,а веником на савоки палить, иначе если там порча на вас переходит.
Но она не вам именно была находка покинута,может она уже сработала на других,вам ничего не грозит,я так думаю.