Пацаааааааан• 12 декабря 2018
Помогите с выбором хлебопечки
Всем привет!
Созрела наша семья на покупку хлебопечки.
Нужно определиться какую брать, в интернете моделей куча.
Вот почитала статьи, пытаюсь понять что к чему.
Исходные данные: семья 2 взрослых + 1 мелкий, чаще всего покупаем хлеб ржаной, планируется сладкая выпечка. Варенье и джемы нет. Возможно пицца.
Правильно ли я понимаю, что нам нужна печка со средним объемом, мощность 800-1000, наличие отдельных режимов на замес и на выпечку?
Что я ещё упустила?
Вот не определюсь никак на счёт окошка и диспенсера.
Цена - располагаем 100-150 долл.
Бывает ли в природе такое "чудо"?
Что я ещё упустила?
Цена - располагаем 100-150 долл.
Бывает ли в природе такое "чудо"?
Пацаааааааан
• 12 декабря 2018
Вот ещё забыла, планируется временами выставлять с вечера, чтобы ночью само все сделалось. У нас ночной тариф дешевле.
Простоваля• 12 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
ну как бы он 3 часа печется, может есть задержка выпечки, и его достаю клдау ложку под него, чтобы остывал или в полотенце ,иначе корочка та что на таредке будет влажная
Простоваля• 12 декабря 2018
вот только у нас 350 а не 320https://kenwood-shop.com.ua/detailed/hlebopechi/kenwood_bm350.htm
Ростки жимолости• 12 декабря 2018
100 долл слишком мало для хб.
У меня панасоник,чуть больше 200 долл.довольна.
Забыла,когда тесто месила вручную
Ща как дам• 12 декабря 2018
Вам нужна печь,которая печет ржаной хлеб.Окошко и дисенсер,балавство,но если заспыать с ночи,то может и нужно.
Девальвация• 12 декабря 2018
В мене Мулінекс без віконця. Раніше 7 років була інша хлібопічка з віконцем. Різниці немає.
Хліб печеться 3 години. Якщо ви його вчасно не витягнете, він зволожиться і потім буде кришитись.
Хлібопічка дуже добре робить тісто на піцу і на пиріжки - просто супер!
Пацаааааааан
• 12 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Так отсрочка старта нужна.
Аноним_1466• 12 декабря 2018
Не нужна вам хлебопечка! Съэкономите доллары! Пеките в печке домашней-лучше и вкуснее!
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%83%2B%D1%85%D0%BB%D0%B5%D0%B1%2B%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0
также если есть мультиварка то можно и в ней
Девальвация• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
А мені хлібопічка дуже допомагає. Не люблю з тістом займатись, постійно з рук тісто зніматиииии
І хліб смачний
Нам сподобався один рецепт і постійно його печу. І не проїдається. А до того всякі різні пробували.......
Аноним_1466• 12 декабря 2018
У меня была хлебопеч-молинекс-продала и пеку разные хлеба в печке-а вам нравится только 1 рецепт-если вы испекли чиабатту по неск рецептам и ржаной и лаваш и др то тоже продали бы свою хлебопеч-попробуйте сначала а потом говорите что не нравится
СКИБИДЫШь• 12 декабря 2018
Много лет была Кенвуд, купила такую недавно
Меня все устраивает, классная
СКИБИДЫШь• 12 декабря 2018
Ответ дляРостки жимолости
100 долл слишком мало для хб.
Забыла,когда тесто месила вручную
Поверьте, за гораздо меньшую стоимость работает не хуже
Пацаааааааан
• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
а тесто вы будете приходить нам делать?
Аноним_1466• 12 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
а тесто вы будете приходить нам делать?
если вы такая ленивая то не будете кушать вкусный хлеб сделанный вашими руками
Пацаааааааан
• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Дело не только в лени, хотя и в ней тоже)
Аноним_1466• 12 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
попробуйте хотя бы один рецепт - потом ленитесь! машина никогда не сделает то во что вы вложите душу и руки, но дело ваше -напишите в ютубе-выпечка хлеба и выберите любой способ руками или в мультиварке если она у вас есть-а деньги 100-150 американских гривен потратите на себя как умничке с нормальными руками а не только с длинными ногами-думаю это оценят и дома и на работе.
Пацаааааааан
• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Неее, я предпочту сразу куп
Пацаааааааан
• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
предпочту сразу купить хлебопечку и наслаждаться свежим хлебом.
Аноним_1466• 12 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
Неее, я предпочту сразу куп
покупайте недорого молинекс на olx-потом продадите если передумаете
Аноним_1466• 12 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
я уже полгода наслаждаюсь св хлебом испеченным в духовке
Пацаааааааан
• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
У нас нет газа, готовлю в основном в мультиварке-скороварке и на индукционной плитке (одна конфорка). Не хотелось бы хлебом занимать мультиварку. Кроме того, нужно еще сделать тесто. Я предпочту на что-то другое потратить время, чем безвылазно сидеть на кухне. Именно для этого и придумали такие агрегаты.
Аноним_1466• 12 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
это вам кажется что долго возиться-попробуйте один раз-я куплю вам муку-там 10 минут вначале потом оно должно подняться -это без вас и потом еще 5минут и в печку или в мультиварку и 100-150 долларов сделаете себе новогод подарок
Пацаааааааан
• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Вот я и собираюсь сделать подарок в виде хлебопечки.
Вот у вас есть хлебопечка?
Я не любитель возиться с тестом, а с моим маленьким помощником это будет просто нереально.
Так что для меня это вопрос р
Вот у вас есть хлебопечка?
Так что для меня это вопрос р
Пацаааааааан
• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Для меня это вопрос решенный.
Аноним_1466• 12 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
Вот у вас есть хлебопечка?
Так что для меня это вопрос р
Вот у вас есть хлебопечка?
Так что для меня это вопрос р
я говорю же была-место занимала . готовила одно и то же продала полгода назад вот иногда готовлю в мультиварке-тоже классно получается
Пацаааааааан
• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Вы же видите, как я сообщения отправляю, так что, уж очень сомневаюсь, что у меня выйдет что-то нормальное.
Аноним_1466• 12 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
неуверенность в себе-плохое качество. ск вам лет? муж есть или готовите только для себя?
Пацаааааааан
• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Причем тут неуверенность?
Я де вам говорю, что нет возможности, то и зачем мучиться?
Муж и маленький помощник - 1 год, егоза еще та.
Басноплетка• 12 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
Автор,поддерживаю. Начала хлебопечкой пользоваться еще полгода назад. Кенвуд обычная,купила новую у соседки по дешовке совсем. Не нарадуюсь. Пеку разные хлеба. Сама подбираю рецепты и колличество ингридиентов- приловчилась. Тесто она у меня месит на все- вареники, пелтмени, чебуреки, плюшки, рогалики и т.д.....я очень довольна. А до этого 12 лет пекла хлеб вручную месила...а теперь наслаждаюсь.