Аноним• 02 октября 2012
Срочно нужны отзывы по платью
девоччки подскажите может кто видел вживую,как смотрится,как по качеству
Аноним• 02 октября 2012
Моделька симпатичная,но там тонкий трикотаж,на 1-ом фото видно внизу,светится.
Аноним• 02 октября 2012
мне кажется будет не оч хорошо сидеть.На моделях обычно все идеально,а гляньте на ее поясницу...там пояс не совпадает со строчкой.А низ....мне кажется будете как подстрелянная(вы уж простите)
Аноним
• 02 октября 2012
так не хочу чтоб в шкафу лежали,реальных фото нет,а так не поймёш,девочка делает заказ завтра,я у неё спросила,а она мне в ответ,давайте данные на отправку,я так быстро не могу,вот и хочу чтоб подсказали
Стильные вещи• 03 октября 2012
заходите ко мне есть похожие платья в наличие и очень классные ИТАЛИЯ))Недорого.
Да Щас же• 03 октября 2012
Первое - не нра, ужас в жутких розочках, извините. Я бы поняла на девочке, но на женщине.... На фото 3(черное) -очень даже ничего.
Да Щас же• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
а я и есть как девочка)))
Но я имела ввиду лет 5-10)))))
Первое на фото спереди красивое очень, а вот зад мрак полнейший. Наверно там надо было сделать более приталеннее. Думаю смотреться будет ужасно, не рекомендую. Чтото там явно прийдется переделать. Не берите. И мне кажется это летний вариант, его щас не поносишь, еще недельки 2-3 и холод будет.
а малиновое очень симпатичное! Только разбавить думаю надо чем то однотонный цвет. Какие то аксесуары поцепить стоит.
Аноним
• 03 октября 2012
вот и меня спинка смущает немного,я его хотела под лосины и чёрную водолазочку
Аноним• 05 октября 2012
Первое платье вид сзади - ужасный. Подойдет только коротышке, посмотрите где там резинка присобрана, выбивается поверх пояса, брррр....(((