Виниловая пластинка• 13 декабря 2018

Какие сапожки!!!! Советую

Ножки как в печке. Вчера замшевые рейкеры были по щиколотку мокрые. Сегодня пошла купила эти комичные сапожки. Но девочки, какие они теплющие!!! Купите, с детками гулять, ну и так тоже. Цена тапок-180грн
Техпаспорт на медузу• 13 декабря 2018
где покупали?

Борец за справедливость• 13 декабря 2018
Нет такого слова теплющие...это раз. И два-вид у этого недоразумения отвратительный.
Выручалка• 13 декабря 2018
у меня подобные, только другой расцветки в селе у свекров, хожу в них по двору. обычные, пальцы холодные в -5, разве что в лужах не мокнут при оттепелях
Мурзилка• 13 декабря 2018
это калоши на сапогах ? не понятно
Не раскрытый парашют• 13 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
А если, допустим, у меня денег нет на фирменную обувь, ходить босяком или лучше из дому вообще не выходить?
автор Виниловая пластинка • 13 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Да, они страшные, согласна. Но теплые-просто не передать словами
Ответ дляМурзилка
это калоши на сапогах ? не понятно
Нет, они цельные
МаМишка• 13 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
что значит нет,написано значит есть.
Ответ дляНе раскрытый парашют
Очень глупый вопрос. Обувь не обязательно покупать фирменную. То, что автор советует нам-уродство, пусть и за 180 грн...
Мамочки, вы бы со стороны себя видели! Почему вы думаете, что на прогулку с ребёнком нужно одеваться как пугало?

Аноним_1495• 13 декабря 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Как как? БосЯком?
А у нас макарошки• 13 декабря 2018
У меня в таких бутиках с резиновой калошей нога потеет. А так, да, они как переносная баня и не промокают.
Но мне лучше зимняя обувь с gore-tex, и не промокают, и не парят ногу, и долговечные
Ответ дляБорец за справедливость
Я советую не в ресторан, а не на работу, а для дома или с детьми гулять. Я вот целый день в магазине, пол холодный, ноги мерзнут, а в этих сапогах теплло.
А у нас макарошки• 13 декабря 2018
Бутиках=дутиках
Попижёновна• 13 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Правильно! Нечего в гомнодавах ходить!
Шпилька, как минимум, макияж и укладка в любую погоду!
И никаких прогулок в пальтЕ и дублянкЕ, только шуба!
Аноним_1547• 13 декабря 2018
Ага, я в этих ботах в селе у мамы шпенделяю, представляю как в них же к генеральному по дубовому паркету, от бедра
Ненуашо, тепленько и сухо
Я такая боевая• 13 декабря 2018
где купили, мне тоже надо))
Мурзилка• 13 декабря 2018
Сегодня шла к метро и впереди ковыляла дамочка Именно ковыляла так как на улице погода сами видите какая (Киев) а она на каблуках сантиметров по 7 Ну жалкое зрелище конечно Но... броня наша крепка и танки наши быстры как говорится
Мурзилка• 13 декабря 2018
даже не 7 а 10 наверное поэтому лучше по такой погоде в таких бегать
Выручалка• 13 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
они реально холодные. а еще из-за резины ноги потеют и выходит мокрая, холодная стопа. Поражают такие советы, прям теплющие

Ответ дляВыручалка
Они не холодные, зачем вы такое говорите? Я и маме сегодня купила и продавцы мои в таких стоят-говорят теплее чем в коже.
Мурзилка• 13 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Блин точно думаю где видела Продавцы на рынке в похожих стоят
ZaRaZa• 13 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Удалено администрацией...
Ответ дляЯ такая боевая
где купили, мне тоже надо))
Да их везде полно. На рынках посмотрите
Аноним_1495• 13 декабря 2018
Ответ дляВыручалка
Ага. Это как в бахилах на сапоги. К сожалению, сейчас по пол дня в больнице. На сапогах бахилы. Бахилы становятся мокрыми. Ногам пипец как жарко. Но стоит мне при выходе снять те бахилы и я околеваю, не успев даже дойти до остановки, которая сразу под больницей.
Выручалка• 13 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня такие же, реально холодные и влажные ноги
Аноним_1495• 13 декабря 2018
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
Классовая ненависть? страшно жить.
Аноним НаВсеГда• 13 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Да есть такое слово, не умничайте.
13чудоСВЕТА• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1495
Как как? БосЯком?
Задумалась)) пишу босиком)) А теперь думаю человек - босяк, значит кем - босяком))
parele• 13 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Превосходная степень от слова ’теплый’, разговорная форма, не вижу ничего эдакого))
Вид да, но ели бы на них была нашлепка ’Крокс’ или ’Угг’, в теме сразу вырос бы процент мимишности (сорри, такого слова тоже нет )
Я второй день плаваю в ярко-синих кроксах, и мне жаль людей в промокших кожаных и замшевых сапогах, прыгающих с одного островка на другой.
Автор, не заморачивайтесь, лучше в тепле и сухости, чем в модельной мокрой и убитой обуви.
ZaRaZa• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1495
Классовая ненависть? страшно жить.
нет,шо вы,ваше величество) вы просто берите пример со своей царственной прародительницы - оденьтесь пару тройку раз в харьковский пуховичок и выйдите посмотреть,как ваш народ живет)))
Будете просто удивлены,какое обилие стильных,изысканных людей в маршрутках бередят просторы этой процветающей державы)
какие там лапти за 180 грн?) это автор шутит так)