Я такая боевая• 13 декабря 2018
Вас там обманывали?
Купила парфюм, который ранее у меня уже бил, но приобретался первый раз в дюти-фри в Дубае, а второй во-Франции и вот третий раз купила уже на Мейкап.юа
Вот вроде все сходится, но номеркам, коду и прочим сравнениям, но я уверенна, что нарвалась на подделку(((
Может какое быть? Я вообще доверяла этому сайту, хоть именно духи ни разу там не покупала.
Скажите свое мнение, мне это очень важно
Результат:
вже голосів:
122 (55.45%)
Сайт выдает подделки за оригинал
98 (44.55%)
На сайте только оригинальная продукция
Аноним_1578• 14 декабря 2018
Ответ дляРеанимация
Продавец был розетка,а не левая фирма.
там разные фопы торгуют. один товар идет с одного склада, другой - с другого.