Вечно недо...• 14 декабря 2018

Какие вкусности вы позволяете себе только на НГ?

ok1904• 14 декабря 2018
не актуальный вопрос

Кому там слова не давали• 14 декабря 2018
Вообще таким не заморачиваюсь. Едим, что хотим, праздников в году много.
куркулиха• 14 декабря 2018
на нг (1-го, 2-го) пью с утра шампусик и до вечера со вкусностями конечно, чего себе не позволяю в другие дни))
Миледи• 14 декабря 2018
у меня нет культа еды на праздники
автор Вечно недо... • 14 декабря 2018
Ответ дляМиледи
у меня нет культа еды на праздники
Я вас меню новогоднее попросила??
СкокоМнеДадите• 14 декабря 2018
утку, но не потмоу что в течении года не можем позволить. просто так складывается
младокошкина• 14 декабря 2018
Едим то же, что и обычно. Бережем здоровье)
Скелет дыни• 14 декабря 2018
мойонезные салаты не ем в другие времена, но это и вкусностями не назвать
Кили и Манджаро• 14 декабря 2018
Икра, салаты с майонезом

40каградусная• 14 декабря 2018
оливье классическое советское с горошком , варенкой и майонезом провансаль
Бывшая блондинка• 14 декабря 2018
А я делаю селедку под шубой на Новый год . И то, если гости приходят. Ровно раз в год готовлю этот салат, потому как в течении года не вижу смысла тратить столько времени на приготовление этого салата только для себя и мужа;) надеюсь, гости к нам придут и тогда я с большим рвением возьмусь за приготовление любимого салата.
автор Вечно недо... • 14 декабря 2018
Для меня майонезные салаты никак не вкусность. Раньше ела, сейчас нет. Делаю мужу при желании. Для меня вкусность ликерчик, конфеты, запеченная семга, сыр подороже, десерт
УжеВотДа• 14 декабря 2018
Ответ для40каградусная
И мы )
автор Вечно недо... • 14 декабря 2018
Ответ дляБывшая блондинка
А я делаю мужу зимой раз- два в месяц. Что его делать, полчаса и готово
УжеВотДа• 14 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
А для меня - вкусность, но вредность. Поэтому очень редко оливье, буквально 1 - 2 раза в год.
КохайтесьЧорнобровi• 14 декабря 2018
Утку с яблоками запекаю. Как-то в течении года больше ее не готовлю.
УжеВотДа• 14 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
Что это за селёдка под шубой за полчаса?
Deila• 14 декабря 2018
Будем дома..
Дети уже будут спать.
Честно нет желания что то вкусное готовить.
Может курицу запеку, салат какой-то и картошку.
Больше фруктов и может медовик испеку.

А вот на Рождество уже приготовлю как положено))
Ковбой Хагис• 14 декабря 2018
Ответ дляБубль Гум)
Все сварить в скороварке, измельчить комбайном, селедка - филе, а сколько нужно времени, по-вашему?)

Мааарковная• 14 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
Вы себе за 365 дней не можете позволить несколько раз по 100-200 г хороших конфет?
А сыр подороже - это какой?

Я, как бы, культа еды не понимаю,в принципе, питаюсь нормально и ПП поддерживаю, но мне интересно, что для людей является деликатесом.
автор Вечно недо... • 14 декабря 2018
Ответ дляБубль Гум)
Селедка, лук, подс масло, картошка, белки яиц, морковь, свекла, все слои майонез, потереть сверху желток. Иногда делаю без яиц. Варю овощи с вечера или в течении дня.
dasha_soul• 14 декабря 2018
Салат из морепродуктов.
Тортик Эстерхази.
Шампанское от Мартини
неДоЖиру• 14 декабря 2018
в этом году хочу уточку запечь,салатик цезарь,бутеры с икрой,рыбку семгу.еще в планах суши заказать-очень любим и без суши не могу))))
Болтушка Му• 14 декабря 2018
Оливье
Аноним_1493• 14 декабря 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Запекают в рукаве овощи, значительно облегчает приготовление:)
dasha_soul• 14 декабря 2018
На Рождество Данди кейк
УжеВотДа• 14 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Варю не в скороварке, поэтому дольше по времени.
Измельчить в комбайне... Вы это серьезно сейчас? Его потом дольше мыть.
Сельдь беру целую, соответственно, время на разделать, филировать, нарезать.
Лук ещё нарезать, мариновать.
Ну и сборка салата слоями.
Аноним_1561• 14 декабря 2018
несколько лет у меня странная традиция. покупая 1 кг икры и хомячу только ее, муж и сын не любят ... и я могу купить и течении года , не так много она стоит, но почему то к 40 вот такие новые год бутлка шампанского и кило икры . естественно заканчиваю ее есть числа 4 го ... вот такой у меня бздык
автор Вечно недо... • 14 декабря 2018
Ответ дляМааарковная
А сыр подороже - это какой?

Я на пп тоже. Конфеты есть дома, но попроще. Хорошие для меня монблан , сухофрукты в шоколаде ( то , что сейчас вспомнила). Заеду у всеми нелюбимый Рошен. Сыр иногда позволяю раз в месяц. Покупаю в Ашане порционный Франция, ребенок любит ореховый и польский королевский, « мыслывский» . Цена на ликер ввела в ступор, 600 грн.
Ненька наша• 14 декабря 2018
оливье.делаю только на нг