ДеньгиНеСдаю• 14 декабря 2018
сколько у ва стоит вызов педиатра на дом? цена и город?
мы вызываем не участкового, а врача, который нам нравится-когда тотработал на нашем участке, а теперь шестой год его приглашаем на дом. Я позвонила, он приедет на своей машине к нам сейчас. Муж говорит, чтобы я ему дала 100 грн, а я говорю , что мало это. Как у вас в городе?
Однозначно• 14 декабря 2018
Вообще о таких вещах спрашивают у врача. Если он согласен приехать к Вам на машине,значит у него есть своя такса. Спросите у него:*Сколько будет стоить Ваш вызов*.
Анонимчик• 14 декабря 2018
Доктор правда раньше всегда говорил , что это много, а сейчас просто берет молча. Но нам он очень нравится и мне нравится не стоять в коридорах с больными детьми.
ДеньгиНеСдаю
• 14 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
я обязательно спрошу, НО считаю, что изначально 100 грн это мало
Однозначно• 14 декабря 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Естественно.Но будьте готовы,что он может и 300 заломить(раз на машине).Лучше спрашивайте заранее по телефону.
Yana-Yanochka• 14 декабря 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
100 грн мало однозначно
Однозначная• 14 декабря 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Конечно мало, хотя бы 300
Липка-прилипка• 14 декабря 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
очень мало, я столько платила в Киеве в 2007 году. Сейчас у этого врача - 400, а может уже и 500 грн.
На Вашем месте я бы давала ну хотя бы 250 грн.
Липка-прилипка• 14 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
300 грн, это совсем не заломить на сегодня))
Балаболка• 14 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
+
Автор, доктор сам скажет, сколько стоит его вызов. Не переживайте.
Однозначно• 14 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Это понятно.Но я почему-то поняла,что Автор не из Киева. Я не думаю,чтобы,живя в Киеве промелькнула мысль-дать 100 грн.
Балаболка• 14 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Да ладно? В частной клинике в нашем городе, например, стоимость приема педиатра в среднем 250 грн. Какой % от этой суммы идёт непосредственно врачу? Можно и на дом вызвать из частной - примерно 500 грн. Опять же, не вся эта сумма идёт ему в карман, а какой-то небольшой процент.
Балаболка• 14 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Не дописала мысль ) Так что, чистыми 300 - это вполне себе заломить.
Бутылка Кифира• 14 декабря 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В Настене консультация детского врача 200 грн ( не вызов). Херсон
Откушу что там торчит• 14 декабря 2018
я бы 100 грн посчитала бы за оскорбление.Минимум 200 по вашей бедности и то в следующий раз подумала бы ехать к вам снова или нет....
Балаболка• 14 декабря 2018
Автор, кстати, Вы шестой год приглашаете его на дом и до сих пор не знаете сколько ему платить?
Липка-прилипка• 14 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
ну Херсон же тоже не деревня)на три хаты)
Липка-прилипка• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1562
кстати, я тоже этот нюанс не поняла, раз раньше вызывали, значит хоть примерно знают сколько берет))
Я не такая• 14 декабря 2018
Киев. Подрабатывающий частным образом педиатр - 500грн. Педиатр из частной клиники (любой, кто на дежурстве) - 700 грн.