Фрося_Бурлакова• 14 декабря 2018
Овечья брынза
Девочки, может кто знает где можно купить овечью брынзу?
Была в Трускавце там покупала, очень вкусно, а в Киеве нигде не могу найти
Оооо. Как я Вас понимаю. Я в Одесской обл.живу, всем кто едет к нам на море рекомендую попробовать брынзу, причем желательно ту которая долго пролежала в ропе, это что-то. Бутерброд с маслом и брынзой, мед с брынзой, арбуз с брынзой, очень вкусно. Она у нас уже 120грн кг стоит и купить хорошую сложно.
КошкинДом• 14 декабря 2018
Аах, уехав с брынзовой малой родины, устав от отсутствия ее в рационе, перешли на козью ...