ПотеряласЯ Я...• 15 октября 2013

А вы согласны?

что..первого малыша часто рожают для себя,а второго-хорошему папе?
просто разговорились с подружкой и она вот такое сказала...
Мама Карло• 15 октября 2013
А 3,4,5 и т.д кому?

Дежурный по кухне• 15 октября 2013
да вполне согласна...
Мамочка Бусинки• 15 октября 2013
У меня так и вышло))) Первую очень хотела-родила. Вторую (заметьте-девочку!!!) просил умолял муж))))
zaza187• 15 октября 2013
У нас чаще первого по залету, а второго уже планово... Большинство моих знакомых по крайней мере так родили. Я такого не понимаю, детей надо рожать в любви.
chicita• 15 октября 2013
согласна, на все 100
Весенний Марафон• 15 октября 2013
первого-по залёту, второго-себе, третьего-папе. Хочет четвёртого. Моя история.
Белоснежко• 15 октября 2013
бред,у нас оба для папы и мамы
Фенте Фря• 15 октября 2013
нет, никому кроме мамы ребенок на самом деле не нужен. Те кто согласны представьте (просто представьте)что вы умерли, мужу 30-40 лет, он точно себе кого-нибудь найдет и скорее всего с ребенком. А той женщине свой ребенок намного ближе и роднее. И вообще не факт что с вашим ребенком они сойдутся. Так вот хватит ли у вашего мужа смелости остаться с ребенком на всю жизнь, а не с любимой женщиной?
Принцепесочка• 15 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
К чему такие крайности? Не сошелся с одной сойдется с другой. Ребенок нужен обоим родителям.

Весенний Марафон• 15 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
У меня есть двое знакомых, которые оставили детей себе при разводе. Женились несколько позже и жёны их детей приняли, причём у одного было двое.
Мааарковная• 15 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
У моего мужа хватит смелости. А также хватит смелости его родителям сделать так, что наши с ним дети выросли в любви и относительном спокойствии.
Таракашечка• 15 октября 2013
У нас один ребёнок. Сами хотели, планировали, без залётов. Твёрдо стояли на ногах. Хоть я и родила в 27, но зато уверенно рожала...
А_Шо_Такое• 15 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
Следуя вашей логике, вообще не стоит рожать детей (а как же дети той, другой, с которой сойдется несчастный вдовец? Они тоже не должны бы были появится). А также не стоит зааривать чай (возможность обжечься), смотреть фильмы (можно ухудшить зрение), пользоваться транспортом (любым, можно попоасть в аварию с жуткими последствиями), ну и т.д., и т.п.
Вообще жизнь - очень опасная штука, от нее умирают.
Но жить все-таки стоит. Никто не знает своей судьбы и судьбы своих близких, но не стоит отказываться от радостей сейчас, чтобы ’потом не страдать’. ИМХО.
Молчавочка• 15 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
хочется верить, что любимой женщиной останется его жена.... гоните такие мысли! хоть вы и рационально сказали... ох...
mena• 15 октября 2013
согласна
Рассказница• 15 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
мой муж однозначно остался бы с детьми!!!
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2013
я вот мужа прошу о ребеночке, а он как бы не готов, вот потому и получается, что первый для себя, а ко второму муж поймет, что дети - это счастье и будет просить второго)
Ряженка• 15 октября 2013
А в воспитани первого папа мимо ходит?
Фенте Фря• 15 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
По моей логике женщина рожает ребенка для себя и первого и десятого, а не папе, бабушкам и тд

Печенюшка• 15 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
у моего мужа есть друг, он взял себе в жены женщину с ребенком, прожили вместе года 4, родили своего ребенка, и через несколько лет жена умерла, он остался один с двумя детьми и жил сам с ними лет 5, вот женился и родился у него третий ребенок)
alira• 15 октября 2013
Единственного и любимого сыночка для себя
Попадалочка• 15 октября 2013
Согласна полностью!
Любавишна• 15 октября 2013
Ответ дляМама Карло
А 3,4,5 и т.д кому?
Весенний Марафон• 15 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
Я о том и говорю, что мужиков нормальных полно, и если, они кому-то не встречались, то это ещё не значит, что их нет. Я вот Лондон никогда не видела, но он же есть
Аноним ФЕЯ• 15 октября 2013
я родила дочь для мужа, а планирую второго сыночка для себя, мы когда поженились я не хотела детей, он меня сильно просил и я родила, хотя он с ней почти никогда не сидит.
Любительница• 15 октября 2013
да, у меня именно так и получилось. Но я не считаю это правильным
drfozzy• 15 октября 2013
100%
Секретница• 15 октября 2013
я первого родила можно сказать по залету, хотя жили вместе, но детей не планировали, хотя и понимали что они не за горами. Второго пока ни папе ни себе не хочу, хотя папа говорит что детей должно быть двое, наверно он все таки прав.
Яна Косарева• 15 октября 2013
у меня мальчик и девочка - все МОИ!!!Я себе рожала,а не мужу!!!Рожала ,запланировано ,когда хотела)))Никто не просил)))Наш папа боялся,что не справится )))Я б,наверно долго ждала просьбу родить)))Он у меня слишком долго думает,перед тем ,как что-то сделать.Но не жалуется)))
Ponomarenko208• 15 октября 2013
У меня и первый и второй, если грубо, то по залету, а так, то просто не планировали... Но самые любимые и желанные... а во третьего уже планирую лет через 5))) Но это если получится некоторые планы реализовать!