ОЧЕНЬ нужен Триквилар. Не могу нигде купить. Киевлянки,помогите ! Нашла в интернете в таких аптеках. хорошо бы было 2 упаковки . Пожалуйста,помогите.
Аптека Сеть Аптек "Фарм-Империя"
Телефон: (044) 332-32-44
Адрес: г. Киев, Шевченковский р-н., ул. Т. Шамрила, 11
Триквилар® др. №2171.00 грн.
Аптека DOбрый DOктор №2
Телефон: (044)537-3246 , (044)529-0421
Адрес: бул. Дружбы Народов, 21
Триквилар др. №2186.10 грн.
Аптека Сеть Аптек "Фарм-Империя"
Телефон: (044) 242-35-42
Адрес: г. Киев, Соломенский р-н, ул. Питерская, 2
В интернет-аптеках не покупайте, может быть фальсификат!!! Позвоните в общегородскую аптечную справочную (или частную) и вам скажут ,в какой аптеке есть и т.п. (я по Киеву не знаю, я из Харькова, но центральная справочная аптек у нас 1507 попробуйте, вроде бы единый номер по всем городам)
Вообще если найти по городу не можете, то препарат может быть на перерегистрации.
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляnataliro
потому что препарат на перерегистрации ,у нас в городе даже остатков нет,а в Киеве еще где-то может заваляться.в интернете тоже глухо (((((((((
Если еще не купили - оставьте свой номер мобилки, завтра по городу целый день гулять буду, если вдруг найду - перезвоню вам уточню нужен ли и подойдет ли цена, если хотите, конечно
1031877@mail.ru• 24 октября 2012
есть одна упаковка, сегодня купила (теперь поняла, что больше не найду)так что смысла начинать их пить нет. Если еще актуально пишите.