Бывшая блондинка• 16 декабря 2018
Хлопковые трусы, помогите найти!
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, качественные и крепкие хлопковые трусы, чтоб не разлазились после 2-10 стирки. Были разные: Турция, Китай, Украина, из Ашана их марки, всё ушло в мусорку через 1 мес. максимум. Цены от 30 до 100 грн. Может, надо дороже? Когда-то были Кей и Антантик, хорошо носились. Сейчас они стоят от 150 грн./штука, вроде и дороговато как на каждый день, но и тряпки до ужаса надоели. Спасибо за советы!
ЗлойанОним• 16 декабря 2018
Ответ дляУтренняя зорька
что с размерами? большемерят?
Они могут чуть чуть подсесть после стирки,но потом при носке опять такие же становятся.У меня попа 100 брала 40/42 как раз.
ЗлойанОним• 16 декабря 2018
Ответ дляУтренняя зорька
что с размерами? большемерят?
Но если вы любите мелкие,что бы внизу сидели и очень плотно, тогда на размер меньше.
Утренняя зорька• 16 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
у меня тоже жопаметр)))) Спасибо!!!
постою_послушаю• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
та нормальная донелла по ощущениям, невесомая, нежная пока новая, качество ее испортилось что пошива, что текстиля.
Автор ищет хлопковое белье, нет? Микрофибра еще невесомее и нежнее, но это не ответ на вопрос автора.
ЗлойанОним• 16 декабря 2018
Ответ дляУтренняя зорька
у меня тоже жопаметр)))) Спасибо!!!
Я как то не люблю,что бы прямо впивались и постираете повторюсь,немножечко могут дать усадку.Но вы отзывы читайте там по каждой модели по разному,те что дала я в ссылке у меня 40/42.
Помидорина• 16 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Марк и спенсер
+1000 самые самые классные, качественные, при многочисленных стирках не теряют цвет, супер в них все, кроме цены, но лучше просто нет
Аноним_1513• 16 декабря 2018
Ответ дляПомидорина
Спенсер покупаю всегда по скидкам. Летом взяла набор из 7 шт,с весом и доставкой вышло 350- вполне нормально, не особо дороже базарных.
Мост_Устал• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1513
А где ловите скидки? Через интернет на сайте или в стац магазинах?
Царевна Лягушка• 16 декабря 2018
F&F , лучше пока не нашла, и цены приемлемые, трикотаж тоненький, мягкий, стираются и носятся на ура.
Ниф_ниф• 16 декабря 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вряд ли 100%. Не встречала женского белья из 100% хлопка
есть и такое. Кстати Маркс и Спенсер. Но... оно менее выносливое ,чем 95 %. Я так обожглась,так сказать. всю жизнь покупаю маркс и спенсер белье.Никогда не смотрела на состав,хлопок ,ну и ладно (микрофибра их мне не понравилась). Потом посредники закинули анонс о шаровых ценах на белье от МиС я побежала покупать. Купила 2 комплект трусов и начала их по одной паре постепенно выбрасывать. Потом посмотрела на сотав и те,что я купила - были из 100 % хлопка,а те,что мне служили долго - 95 %
Copy-Paste• 16 декабря 2018
Купила себе хлопковые трусы Афина, понравилось, что высокая посадка. И вот уже более полугода ношу, довольна. Нравится, что ткань плотная, живот поддерживает, и смотрятся хорошо, и удобные.
Кружите меня,кружите• 17 декабря 2018
Донелла, но не берите там дешевые - потому что они совсем тонкие и недолговечные, у меня расползались после 3х стирок(
а те что подороже есть вообще неубиваемые, ткань более плотная и швы качественней
ПуГоФФка• 17 декабря 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
150 грн за трусы в количестве одной штуки-это не дорого? ????!?!!
Что вы делаете с трусами, что после 2-10 стирки их отправляете в мусор? Вот не пойму.
Тут все фукают на Донеллу, мол, фуууу, дешевка, не одену трусы дешевле 150 грн...
Я постоянно покупаю именно донеллу, прикиньте, ничего не рвётся ни после ручной, ни после машинной стирки.
удивительно, что Вас не съели за Ваш пост. Расскажу: подарила подруге платье (отзывы о нем хорошие! не линяет, не рвется) у подруги после первой стирки все прахом.. оказывается она новое изделие замочила, после бросила в машину (ну чтобы чистое же было ДО того как надеть!) изделие мокло, после стирка догадываюсь градусов 90... вторая стирка - вещи нет! Если стирать при 60 градусах (это норма!) то ок, если при 90 + замачивание и трусов 2 шт всего - убьются сразу.
Донеллу носить можно, нужно закрепки делать на боковых швах - их там нет ввиду удешевленного пошива.
Аноним_1513• 17 декабря 2018
Ответ дляМост_Устал
С оф. сайта, Англию.