лаМпочка• 16 декабря 2018

Кто не любит свою работу

Какая у вас мотивция, если вы не любите свою работу? Как вы переживаете рабочую неделю? Почему не меняете работу? После 3.5 лет декрета нашла неожиданно хорошую работу с хорошей очень зарплатой в крупной компании. Но оказалось, что компания гнилая. 50 процентов работы - это идиотизм. Людей тут за людей не считают. Увольняться глупо, т к 3.5 года декрета и 2 месяца работы-это по сути клеймо, тем более я сменила род деятельности и опыта у меня немного. Думаю продержаться год и уйти. Но я жду пятницу и не люблю вечер воскресенья. Если бы не деньги, то ушла бы. Расскажите свои истории про нелюбимую работу
ЯяяКакаджамбо• 16 декабря 2018
вы же недавно задавали этот вопрос???
автор лаМпочка • 16 декабря 2018
Извините! Дубль. Не могу удалить тему
Персонаж Аноним• 16 декабря 2018
Моя не любимая работа - декрет, как оказалось. Жду когда смогу вернуться в гнилой коллектив, но там хоть зп платят и работу свою люблю.
автор лаМпочка • 16 декабря 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы же недавно задавали этот вопрос???
Дубль. Извините
Та легко!• 16 декабря 2018
Работала в полиции, пару лет уволилась, вздохнула с облегчением.
Патамушта быдлоферма это
Аноним_1542• 16 декабря 2018
Я ьак проработала шесть лет...через месяц как устроилась ,хотелось уйти...отношение ко мне как госпадина к холопу было..сдерживающий фактор это был кредит валютный...потом ушел муж и осталась с детьми одна, так еще тригода протянула...месяц назад психанула и ушла
Мядуза аля моргонер• 16 декабря 2018
Я не люблю, мотивация что платят за нее неплохо
Грабля• 16 декабря 2018
Я не любила, но знала, что никто меня не примет на лучшую, а кушать за что-то надо. Работа и любовь могут и не совпасть. В общем, когда стало совсем плохо, нашла другую. Теперь работа нравится.
Скользкая• 16 декабря 2018
Ой,написали прям мои чувства относительно места работы,гнилой молодой коллектив, скучная работа. Жду пятницу,в депрессию впадаю с вечера воскресенья. Хочу пойти на курсы по вождению,думаю этим в обеденный перерыв и буду спасаться отвлекаться на учения пдр . Держит только зарплата.
]Mrs.Сексуальность[• 16 декабря 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
+1 ( но работы очень много. Доделываю дома по ночам..
В 6 утра подъем в офис..
Интеллектуальные оладьи• 16 декабря 2018
Я любила свою работу, пока не поменялся директор. Я думала такие бюрократы уже вымерли, а нет, нам повезло))) люди увольняться начали(((
Ms. Скромность• 16 декабря 2018
Я после декрета тоже 2 месяца проработала и уволилась. И ничего это не клеймо. Взяли аж бегом на другую работу и нормальным коллективом. Нельзя портить себе так нервы. Вот какие это деньги??? Вы год поработаете и купите квартиру?? Если ’нет’, то это идиотизм.
Соня-сонятко• 16 декабря 2018
я работала на ненавистной работе 13 лет, Зарплата, соц.пакет, страховка, лояльное руководство и хороший коллектив - плюшки были хорошие, особенно, если учеть, что я одна растила дочь. Но как только моя девочка поступила в ВУЗ и уехала в другой город, я уволилась. и теперь работаю на негрузящей, спокойной работе пусть и за 3 копейки)))
Люблю Поумничать• 16 декабря 2018
НЕНАВИЖУ ЭТУ РАБОТУ. Только пришла - рыдать хочется.
Мусик Пусик• 17 декабря 2018
И я ненавижу свою работу.
Но вариантов других нет.(((
После 8 лет декрета хотя бы куда-то взяли и на том спасибо. Тоже когда вышла давала себе установку продержаться год хотя бы чтоб запись в трудовой была норм. Но тут каждый месяц за год.
Пора вставать и собираться а я не могу((((