Раз одела не бу• 17 декабря 2018

Куртка зимняя джинсовая с мехом. Видели красывые? Где купить? У кого есть?

Мне 27, вижу на девушках интересные курточки джинсовые, зимние. Но в прадаже не встречала. Редко хожу по магазинам. У кого есть, поделитесь фото или ссылками... (Киев)
Вечно недо...• 17 декабря 2018
Видела в магазинах в Аркадии на Осокорках джинсовые парки с мехом

Статус Ква• 17 декабря 2018
В Николаеве сам пошив.с росписью на джинсе художественная .но цена !!!1000 дол
ХдеЯсь?• 17 декабря 2018
Пул Бир магазы по Киеву. См фото
Форс мажор• 17 декабря 2018
Видела осенью на Позняках со стороны Срибнокильской улицы, но на рост 170-180см не меньше. Красивые но дорогие, ок 20тыс вроде.