НетЕщеНаверное• 17 декабря 2018

Девочки, посоветуйте Лора в Киеве.

Опять гайморит. Нужен хороший врач. Желательно Дарница или просто, чтоб возле метро. Плохо, не могу далеко ходить. Спасибо.
Ламборджини• 17 декабря 2018
на левобережной есть клиника аксимед. сравнительно недалеко от метро. там принимают 2 лора: мужчина и женщина, оба отличные. цена около 500грн прием +/-. с 8 утра до 22 вечера можно попаст на прием. там же делают процедуры (кукушка, лазер) и рентген есть.

Аннуитет• 17 декабря 2018
Лор институт Чащевая Елена Гергиевна.
из желе я• 17 декабря 2018
В Добробуте на Левом берегу Шаров Григорий Александрович. Очень хороший врач.
Аноним_1482• 17 декабря 2018
Ю. В. Драгомирик Зоологична 3
Кривая спроса• 17 декабря 2018
Ответ дляиз желе я
очень плохой врач, моя дочка у него чуть слух не потеряла, любимое назначение - антибиотики без всяких исследований и анализов, в другой клинике потом врач сказала что ни разу антибиотики не были показаны по состоянию ребенка
Кривая спроса• 17 декабря 2018
Лор-клиника Амрита, Срибнокильська 2а, м. Позняки
мои любимые врачи Погорелова, Гринько, Ягельский
http://lorklinika.com.ua/nashi-specialisty/
]Mrs.Сексуальность[• 17 декабря 2018
Healthy and Happy Лечебно-диагностический центр
На Саксаганского,39А
Врач Брынза

из желе я• 17 декабря 2018
Ответ дляКривая спроса
У нас с ним как раз обратное - антибиотики не назначил ни разу. Всегда обследование, промывание до результатов, местное лечение. Как у ребенка, так и у взрослого. Поэтому даже не знаю, что сказать.
Шиворот Навыворот• 17 декабря 2018
Ответ дляиз желе я
у меня тоже плохой опыт с Шаровым! Не советую категорически!!!
Из ДОМа-2 Я• 17 декабря 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На Саксаганского,39А
Врач Брынза
Хороший доктор, поддержу
Ещё в Здравице на Старонаводницкой Коновалов
Однозначная• 18 декабря 2018
Удалено администрацией...