Я вся ваша• 17 декабря 2018
Кто возит посылки из Донецка?
Здравствуйте) может кто знает, поделитесь контактами человека, который ездит из Донецка на укр.территорию. В идеале было бы неплохо, чтобы человек ехал в Киев, но можно и до ближайшего отделения Новой почты. Поделитесь контактами и может сориентируете по цене. Буду очень благодарна)
Идууу--уууу блин• 17 декабря 2018
На олх полно контактов. Цены разные от 50-150 грн и до бесконечности (вес, объём и пр). Поэтому ничего не пересылаю.
Борода• 17 декабря 2018
В вк посмотрите , много есть кто возит, например есть группа Помощь в доставке посылок. Цена от веса зависит( если вещи), моб и др.техника подороже будут
После 18• 17 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Просто хотелось бы человека, с которым уже кто-то работал
Я через девочку вожу, но из Макеевки
Их фиг поймешь. То 50грн за посылку минимум, то видят вес в декларации нп 2 кг и берут, как за 2 кг (крем для лица, просто упаковал отправитель в корбку), то видят оценочную стоимость 2000грн и берут 10% (маленький флакон духов)
И сколько я их уже поменяла этих посредников (((
Мамаша в бигудях• 17 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
так и вас никто не знает
Я вся ваша
• 17 декабря 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
так и вас никто не знает
Человеку, который возит посылки все равно, главное, чтобы не запрещенный товар. А вот мне, как человеку, который будет отправлять предоплату не все равно, так как я деньги буду тратить
Теллы Нелля• 17 декабря 2018
Есть такой посредник, если интересно пишите в личку дам номер. Но она возит в Волноваху и отправляет НП
Идууу--уууу блин• 17 декабря 2018
Ответ дляПосле 18
Я через девочку вожу, но из Макеевки
В упаковке дороже значительно. Есть список ограничений, но где - не знаю.
После 18• 17 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так она привозит без упаковки. Просто в ценообразовании ссылается на оценочную стоимость или объемный вес. А там реально крем 40мл(((
Ищу своего идеального перевозчика)
Я вся ваша
• 17 декабря 2018
Ответ дляЦикада Петровна
Я завтра еду в киев,если что пишите в личку
Написала вам в личку