Спасатель Малибу• 15 октября 2013
Просто напишу.
Девочки, только что узнала, что умер мой бывший парень. Сегодня похороны, ему навсегда останется 32 года. Неделю назад мне писала его сестра - просто поговорить хотела, а на днях его мама предложила мне дружбу в срц. сетях. Плачу....... Почему то думала, что мы с ним еще встретимся.....
Спасатель Малибу
• 15 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
так бегите на похороны -зачем писать сдесь.
это совсем другой город... Я замужем, у меня сын. Мы не виделись почти 10 лет, но периодически виделась с его родными.
Спасатель Малибу
• 15 октября 2013
Простотстрашеноточень. Человек был,- и вот его нет. Бедная его мама... У нее очень большие проблемы со здоровьем - боюсь, не выдержит...(((
Беговая дорожка для носа• 15 октября 2013
А зачем? Ну жалко, сходите на похороны попрощайтесь, поддержите родных. А в родственники или ближайшие друзья я бы не записывалась.
Спасатель Малибу
• 15 октября 2013
Ответ дляЦыбаФу
это другой город, другая область.
Спасатель Малибу
• 15 октября 2013
Ответ дляVoblochka-26
встретитесь...
соболезную
страшно очень... Почему то в последнюю неделю его жизни его родные проявляли инициативу общения со мной. Почему?
Спасатель Малибу
• 15 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
недавно тоже была в такой ситуации.... грустно
(((( У меня у сестры аналогичная история была. Теперь вот - Он ушел..(((((((
Бентливуман• 15 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Возможно, парень о Вас вспоминал... Соболезную...
Безникая• 15 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
может он хотел с вами попрощаться,да не успел
Наездница• 15 октября 2013
У меня так было, его нет уже пять лет, но он мне постоянно снится веселый такой каким я его помню!
Mad__Queen• 15 октября 2013
Помолитесь за него , для его души это очень важно . И Вы сами удивитесь , как Вам полегчает , прям , как камень с плеч .
Наездница• 15 октября 2013
Ответ дляMad__Queen
я молилась и службы в церкви заказываю, снится перестал, последний сон - мы с ним идем по красивой дороге держась за руки и тут откуда то внезапно появляется мой муж и выхватывает мою руку из его руки и уводит меня в обратную сторону......
Спасатель Малибу
• 15 октября 2013
Ответ дляrkp
Самое лучшее пойдите в церковь помолитесь за его упокой. Точно не скажу спросите в церкви какую службу заказать, но его душе на небе будет лучше когда молятся за неё.
обязательно. Просто я не знаю, КАК Он ушел... Узнаю- схожу в Церковь.
Спасатель Малибу
• 15 октября 2013
Ответ дляБентливуман
Как же все это страшно....... Вспоминала его в последнее время... Как чувствовала...
Спасатель Малибу
• 15 октября 2013
Ответ дляMad__Queen
обязательно. Просто я не знаю, Как Он ушел. Я ничего не могу исключать сейчас. Парню много было дано в жизни, но он не очень все это ценил.
Спасатель Малибу
• 15 октября 2013
Ответ дляНаездница
хорошо, что увел... Соболезную Вам. Мне не снился уже много лет, много времени очень прошло. Но история все равно осталесь неоконченной. Расстались не пойми как. Царствие небесное Ему.
Mad__Queen• 15 октября 2013
Ответ дляrkp
Панихида называется