Очень-очень• 17 декабря 2018

Сколько по времени вы добираетесь на работу из Киев. области в Киев?

в 1 сторону.
Результат:
вже голосів: 61
31 (50.82%) около часа
18 (29.51%) полтора часа
10 (16.39%) два часа
2 (3.28%) два и больше
tarveldy• 17 декабря 2018
На велике 45 мин., транспортом час

Аноним_1565• 17 декабря 2018
должна была выходить сегодня первый день на работу, но отказалась. 20 мин до остановки, 1.5 езды и там 15 мин идти, плюс дождаться автобус. Работа с 8-18, сижу дальше на советчице, дурею от скуки
автор Очень-очень • 17 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
На велике 45 мин., транспортом час
сколько км? где велик ставите?
младокошкина• 17 декабря 2018
35 минут из Вышгорода до офиса на Подоле, автобусом минут 20 до героев днепра, машиной 15 минут до петровки)
Леди_на_драндулете• 17 декабря 2018
Написала 1.5 часа, но тут-же еще от черты города сколько Вам ехать или работа сразу в этом районе или еще через весь город, тоже плюс 1.5 часа может быть.
автор Очень-очень • 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
понимаю вас. такая же ситуация. хочу утешить себя, что я не одна...
а продажа / обмен жилья? не рассматривали вариант?
автор Очень-очень • 17 декабря 2018
Ответ длямладокошкина
т.е. машину в киеве оставляете?

младокошкина• 17 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
т.е. машину в киеве оставляете?
если еду на машине, бросаю на парковке и еду на метро две станции - мне так удобнее)
у мужа все зависит от времени и пробок: без пробок минут за 30 на машине долетает, а вот если пробки - то и час и час двадцать. но он ленивое создание - общественный транспорт не любит)
Аноним_1565• 17 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
покупку скорее, мы снимаем сейчас, но меня там ждать никто не будет, ищу дальше.
БоХатая• 17 декабря 2018
25-30 минут

15 км от Киева
tarveldy• 17 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
сколько км? где велик ставите?
11-12км, на территории есть место, ну и душ на работе тоже есть
{СоJIнТсЕ}• 17 декабря 2018
1 час 10 мин. С одной пересадкой. Выходит 30 грн в одну сторону.
Мамаша в бигудях• 22 декабря 2018
20 мин на автобусе или попутке из Вышгорода, остановка под домом. Работа возле м. Героев Днепра. Если пробки 30, максимум 40 минут.