Опыта в самостоятельных покупках билетов нет.
Покупали вчера билеты с пересадками через киви. Потом зашла на сайт Ryanair эти же билеты оказались дороже. Как такое может быть?
Ответ дляharmyder
Это может быть потому, что билетов по низкому тарифу авиакомпания дает единицы. Вы их выкупили через Киви, и остались только билеты по более высокому тарифу.
Так что не в Киви дело. Нужно было сравнивать ДО покупки
Я сравнивала, естественно, до покупки, тоже на киви оказались дешевле
Ответ дляharmyder
Сравнивала и до и после. В ренейр ничего не изменилось а на киви дешевле