Аноним_1480• 18 декабря 2018

Открываю легкий способ приготовить суп с фрикадельками, если нет мясорубки!

берете снимаете тесто с пельмешек, и вуаля у вас без хлопот есть фрикадельки!
Всем хорошего дня и вкусных супчиков)
Басноплетка• 18 декабря 2018
Мне Ваш совет напомнил ,,лайфхак,, с какого-то ,,умного,, сайта: если нет времени помыть голову, вымойте только половину волос, уложите и прикройте ими грязные.
{СоJIнТсЕ}• 18 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
И Вы идете покупать пельмени, переплачивая кучу денег и получая несколько круглишков мяса с них) Не лучше ли жменьку фарша купить?)
то же подумала. автор ну суперэкономная хозяйка)))
да и фарш в пельменях не ахти какой
Чай не пью, только кофе• 18 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
теперь новый квест - где взять пельмень?
Налепить 2 кг домашних)
Потом почистить от шкурки.
Это самый экономный из всех существующих способов)
А если серьёзно, то быстрее всего в форму для льда натрамбовать, дать замерзнуть в морозилке, потом вытряхнуть и варить.
Конечно, такие фрикадельки могут травмировать психику перфекциониста,но остальным сэкономят прорву времени)
Кредитная• 18 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Аноним_1563• 18 декабря 2018
Черную икру тоже легко приготовить Выколоть глаза у кильки ЭТО К ВАШЕМУ ТУПОМУ СОВЕТУ ПРИЛОЖЕНИЕ