Бубль Гум)• 15 октября 2013
А вы каждый день одеваете в чистое ребенка в садик?
А вы каждый день одеваете в чистое ребенка в садик или ходит ребенок неделю в одном и том же? или по мере загрязнения одежды?
Результат:
вже голосів:
310 (48.82%)
Переодеваю каждый день
228 (35.91%)
по мере загрязнения
43 (6.77%)
через день
24 (3.78%)
в группе в одном и томже платье, шортах,футболке,всю недела на улицу полностью переодевается вплоть до колгот и реглана
24 (3.78%)
свой вариант
6 (0.94%)
в понедельник как одела в том до пятницы и ходит
Фокус-Покус• 15 октября 2013
то что на улицу 1- 2 раза в неделю меняем в зав от загрязнения, то что в группе - раз в 2-3 дня -кашами обляпватеся или через день/каждый день)
Ушла и Пришла• 15 октября 2013
одеваю по мере загрязнения))т.е каждый день мне приходится её переодевать)))так и отметила-каждый день
Вредняжка• 15 октября 2013
я - каждый день, так как постоянно что-то пачкается)))) Разве что шорты, в которых в группе ходит - по мере загрязнения. Ну конечно я верхнюю одежду не учитываю.
Это младшая группа.
Чупокабра• 15 октября 2013
обычно дочь супом обляпывается, хоть и 5 лет уже, поэтому верхняя часть практически каждый день меняется. В группе сейчас ходит в юбочке (верх из дома ), она чистая, могу и не менять даже две недели))). Если сарафан, то когда приду за дочкой, то смотрю и меняю, если папа водит - то ходит до пятницы уже как получится, ибо папа ничего не видит....
Вбигудях• 15 октября 2013
Каждый день переодеваю)во все свежее, чистенькое)У меня дочка и у нас каждый день другой наряд и прическа)))
Я не Тролль• 15 октября 2013
Я на выходных делаю глобальную стирку и чистых вещей вполне хватает на то, чтобы всю неделю носить чистое. Я и сама не люблю носить одно и тоже по два дня.
Кошка Мурка• 15 октября 2013
меняю каждый день, т.к. даже если не грязные вещи, там могут быть микробы- кто-то чхнул и т.п.
Organic• 15 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
самый прикольный ответ...
Бубль Гум)
• 15 октября 2013
Я переодеваю каждый день, т.к. и по полу там качается, и обляпаться может, но смотрю у нас некоторые детки неделю в одном и томже.
Бубль Гум)
• 15 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
+100%
Вредняжка• 15 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
их мамы не на кидстафе
Ответ дляВбигудях
у меня и девочки и мальчики, каждый день все чистое и свежее, и вообще считаю, что детей, независимо от пола, нужно с рождения приучать каждый день одевать все чистое.
Асталависта бэйби• 15 октября 2013
Верхнюю одежду каждый день (кроме курточки - по мере загрязнения), в группе реглан каждый день или 2 раза в день (если заляпается), шорты по мере загрязнения, бывает на 3 дня хватает; пижаму, спортивную форму, чешки, босоножки раз в неделю. Сын в младшей группе
Вредняжка• 15 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
ой, спасибо напомнили.. я про пижаму вообще забыла
надо забрать - постирать
dashunskaya18• 15 октября 2013
Ответ дляchicita
у меня девочка
каждый день меняю:
-трусики
-майку
-гольфик
-колготочки
а то , что в группе она носит- юбки, сарафаны , и бывает еще доп. кофтюлю - меняю по мере загрязнения
каждый день меняю:
-трусики
-майку
-гольфик
-колготочки
Аналогично
Каяспер• 15 октября 2013
Ответ дляGabdasha
мы меняем одежду каждый день, даже если кофточка чистая, не люблю запах столовки :)...да и мне больше нравится чтоб каждый день в новом.
+1 тоже не люблю запах.... единственное штанишки сменные и джинсы уличные по мере загрязнения
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2013
меняю ежедневно колготки, трусики, одежду. майку редко носим и по нескольку дней.
Путающаяся• 15 октября 2013
У меня подруга работает в саду то говорит что очень много детей ходят в грязных трусах, а вы за кофточки и штаны. А по самому вопросу, все кроме верхней одежды меняю каждый день, одеваю чистое и выглаженное
Менее Более• 15 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
ого. у Вас так много вещей?
меняю раз в неделю. этого достаточно. не на показ мод веду.
Менее Более• 15 октября 2013
Ответ дляВредняжка
их мамы не на кидстафе
а где же я наберу тех же 6 регланов. цены от 80 грн за штуку. а детских еще не выплатили. поэтому переодеваю раз в неделю.