кураГАЛЯ• 20 декабря 2018
не могу втянуться в работу
вышла на работу после декрета, не могу втянуться, нет мне работы, отчеты сданы, конец года, кто журналы чертит, кто дописывает своии дела, все при деле , одна я хожу не знаю чем себя занять.
И оязанностей особо не дали.
Аноним_1444• 20 декабря 2018
Повезло Вам :-) Бюджет наверное.
По теме - не парьтесь, сколько тут уже до НГ осталось, а с нового года может дадут отдельный участок.
Томатико• 20 декабря 2018
а отчеты за год обычно сдаются после окончания этого самого года, не раньше января то есть