ПультОт_БМВ• 20 декабря 2018
АФигеть! я в шоке! Откуда компютер знает где я нахожусь????
открыла гугл страницу. а там внизу пишет мой город,где я нахожусь.еще и индекс и область!Как так? За мной что следят???
Сам себе Петросян• 20 декабря 2018
А у меня тупой компьютер
Я в Донецке, а он мне постоянно пишет или Волноваха, или Колодцы, причем второе я даже не знаю, где это.
Да Щас же• 20 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Интернет-провайдеры имеют доступ к гораздо большему количеству информации. Вашему интернет-провайдеру известно почти все о вас. Так как вы являетесь их клиентом, они знают ваше имя, адрес, номер телефона, номер кредитной карты, данные банковского счета, кредитную историю и, возможно, много чего еще.
АФИГЕТЬ!
и это что,кто то знает,что я смотрю иногда порно?????
АФИГЕТЬ!
Естественно!
Допустим искала я вчера ристдля суши, сегодня блин, выскакивает реклама суши и роллов со всех сторон! Вы что не знали????
Вбигудях• 20 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
так а если я не через провод.а через модем?
Интернет - это сеть, доступ к которой вам предоставляет интернет-провайдер за отдельную плату, чаще всего по договору. У интернет-провайдера стоит компьютер в офисе, на котором он фиксирует весь трафик своих абонентов через IP-адреса (посещение различных сайтов и каких именно, время их посещения, скачивание файлов и т.д.), которые подключены через него к интернету. А делается это им для того в первую очередь, чтобы отследить вкладываетесь ли вы в лимит Гб, который вам предоставляется (если не безлимит конечно) и не делаете ли вы чего-то противоправного в инете. К примеру где-то угроза какая-то вами размещена, оскорбительный пост или фейковая новость - по запросу спецслужб провайдер обязан по закону предоставить полную информацию о том, чей ip-адрес, где находится хулиган, в какое время это делалось и т.д.
А модем = это всего лишь устройство для подключения к интернету, которое вам организовывает провайдер
Да Щас же• 20 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Так айпи адрес получает инфу ( всё что вы смотрите), а через провод или вайфай или мобильный интернет, всё равно.
ПультОт_БМВ
• 20 декабря 2018
Ответ дляДа Щас же
Спасибо( я в шоке.И не очень рада!(
Украиночка• 20 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Совершенно летняя. НО, блин, мне аж стыдно стало.и страшно
А страшно почему. Запрещённое смотрите? Тогда да, можете бояться.
Украиночка• 20 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
АФИГЕТЬ!
Ну если вы не очень разбираетесь, то не только провайдер может узнать все ваши тайны.
ПультОт_БМВ
• 20 декабря 2018
Ответ дляУкраиночка
а кто еще???
Вбигудях• 20 декабря 2018
Ответ дляУкраиночка
кроме спец.органов и провайдера никто не узнает
Вбигудях• 20 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
а кто еще???
лишь тот еще, кто сядет за ваш комп и будет смотреть историю и временніе файлі