Аноним_1473• 20 декабря 2018

Бокалы для вина 175 мл или 250мл какие лучше?

Результат:
вже голосів: 37
28 (75.68%) 250 мл
9 (24.32%) 175 мл
Ms. Iphone• 20 декабря 2018
бокалы желательно брать к определенному виду напитков белого сухого вина мартини коньяк шампанское и т.д.
если вино то можно 250, Если шампанское то 175 ,если коньяк то...

автор Аноним_1473 • 20 декабря 2018
Девочки помогите определиться т к заказываю через инет и не пойму что лучше. Если что семья не пьющая, на праздник я сок и дочь сок пить будем, муж немного вина, символически...
Ms. Iphone• 20 декабря 2018
увидела что для вина - 250мл
автор Аноним_1473 • 20 декабря 2018
Ответ дляMs. Iphone
У меня как раз и стоит вопрос о вине.. т к нет возможности покупать для каждого напитка отдельно. Тогда решили то что чаще пьется:)) т.е для вина ’по стандарту’ 175 мл это нормально? Не будут смотреться рюмочками на ножках?
автор Аноним_1473 • 20 декабря 2018
Ответ дляMs. Iphone
увидела что для вина - 250мл
Ой, не верно указала мл. Вы пишите 250 для вина нормально?
Ms. Iphone• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
да
Аноним_1560• 20 декабря 2018
мне недавно подарили бокалы на 450мл, вот они идеальные. Вино ж не наливают до края, обязательно должна большая часть бокала пустой оставаться, чтоб запах смаковать

автор Аноним_1473 • 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
Ого слоны
Простите.. да, я знаю что не полные, но я не люблю большие бокалы..
автор Аноним_1473 • 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
Ой, не тот смайлик простите, я по доброму
Аноним_1560• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
Вы знаете, я когда их увидела в первый раз, была в шоке от размера. А по факту очень изменила мнение, попробовав. Совсем по-другому вино ощущается из маленьких и больших бокалов. Я не алкаголик, честное слово))) Просто те же 100мл вина в большом бокале - и совсем другой вкус.
Кима_кепка• 20 декабря 2018
для красного побольше,у меня 750 мл
для белого чуть меньше, щас фотку кину
автор Аноним_1473 • 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
У моей подруги были такие! Лет 10 назад и она говорила что в 2 бокала влазит бутылка шампанского:)) я себе потом тоже взяла, но т.к не пью, тогда иногда могла по чуть-чуть.. то для меня они такие хрупкие кажутся и если весь этот кусок стекла не дай Бог упадет или лопнет, то капец сколько стекла будет. И теперь поглядываб в сторону маленьких ну уже сделала заказ на 250 мл т к. больше голосов на 250:)) и я сама понимаю что 175 прям детские
Я_на_кожухе• 20 декабря 2018
Берите на 250 .
автор Аноним_1473 • 20 декабря 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Берите на 250 .
Уже заказала, спасибо!
Кима_кепка• 20 декабря 2018
Первые для красных вин, смотря что за вино такой под него и бокал . На второй фотке бокал для белого и шампанского.
Кима_кепка• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
Чем больше бокал тем лучше заучит вино , поддерживаю! Плохо что в посудомойке их не помыть, так как нежные и дорогие .
Кима_кепка• 20 декабря 2018
Звучит *
автор Аноним_1473 • 20 декабря 2018
Ответ дляКима_кепка
Я выбрала люминарк, девочки в темке показывали такие и мне оч понравились, т.к. я равнодушна к бокалам из-за их хрупкости и простоты. Эти напоминают хрусталь но современные. Вот и заказала для красоты сервировки стола больше
В гости звали?• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
250- для красного, 175- для белого

Кима_кепка• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
Ну эти мои фирма ridel, они дорогие но того стоят . Но если Вы не ценитель вина то смысл тратиться на такие не вижу . Так как и вино из таких пить надо подороже.
автор Аноним_1473 • 20 декабря 2018
Ответ дляКима_кепка
:))) я вообще человек практичности больше нежели ’как должно быть’ .. если бы я видела эти бокалы вживую то определила бы на глаз:)
olivochka• 20 декабря 2018
И те и те маленькие, нужно 450