тянитолкайка• 21 декабря 2018
Сделала себе губы два дня назад. Фото
Есть сомнения теперь нужно ли было. Кто не знал, тот не заметил даже, а кто знал , сказали что не плохо. Но я смотрю на себя и что-то не то... Они у меня и так были пухлые. Фото 1 ДО
Фото 2 -ПОСЛЕ
Разачаровусь_очень_быстро• 21 декабря 2018
Они ещё до 2-х недель буду ’спадать’.
Я тоже сделала год назад, первые недели мне эффект нравился, через пару месяцев ничего не видно уже было. Хочу ещё, но фильтр делали мне Плотный, а теперь хочу мягкий(для эффекта более пухлых губ), но нельзя. Или сначала тот убирать укола и или ждать
Аноним_1466• 21 декабря 2018
Видно,что сделано, автор,у вас свои были хорошие,для чего то делали?????
неДодекаэдр• 21 декабря 2018
Сейчас автор наши советчицы как всегда.. нагадят ! Вам хорошо . Губы получились красивые.
+ на первом фото видна явная ассиметрия.
На втором уже не заметно
НашлаПерепискуМужа• 21 декабря 2018
Ответ длянеДодекаэдр
На втором уже не заметно
потому что на второй растянула в улыбке
Ms. Android• 21 декабря 2018
И до, были неплохие, после еще лучше стали. Очень естественно выглядят
тянитолкайка
• 21 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
лазерную шлифовку бы тут или хотя бы биоревитализацию...
Кожа после сильного пилинга, облазить, поэтому на фото так вышло
Цвиринь• 21 декабря 2018
Вам лучше бы не накачать их нужно было, а сделать татуаж чтобы контур губ был чётче.
На иголках• 21 декабря 2018
автор,извините,но не то... теперь вы в армии ’КАКВСЕ’вот вам для примера- человек не страдает этим...
КондуктЕр тролейбуса• 21 декабря 2018
ДО красивее! Естественная ямка на вашей нижней губе смотрится намного сексуальнее, чем когда этой ямки нет, и губа как сплошной вареник!
’Натянутость’ губ очень выдает искусственные губы, а когда натягивают верхнюю и красят розовым блеском, вообще у меня лично вызывает рвотный рефлекс!
Аноним_1480• 21 декабря 2018
Ответ для100pudov
Гарно зробили. Акуратно, не вареники.
Ага. И мне так кажется. Но заметно, что подкололи
Аноним_1480• 21 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
А сколько Вам укололи?
И что на губах на 2-ом фото? Блеск? Если да, то какой?
Атаманша• 21 декабря 2018
Автор, мне не нравятся Ваши родные губы, извините. Но это не повод делать себе рабочий рот. Фу, точно на все это смотреть.
Любви вам!• 21 декабря 2018
Совсем не заметно и фото 2 отлично, были симпотяшка, а стали еще лучше
Анти-аноним• 21 декабря 2018
мне нравится,красиво!
себе тоже подумывала сделать. у меня верхняя немного меньше,хотя только мне заметно наверное)))
но останавливают пока фото как кидали девочки выше, с Энистон и ей подобными. и сразу думаешь, известные женщины не хотят лишиться своей естественной красоты, а ты хочешь губы накачать..
Аноним_1484• 21 декабря 2018
Рано делать выводы на второй день. Но вареников точно нет, будут естественные губы без ассиметрии, которую хорошо видно на фото ДО.
Я_готова_ко_второму• 21 декабря 2018
Тут вам местные жабы, которые за молодость и красоту кремом ’ доярочка’ пользуются расскажут!
Автор, отличная работа!