Крем для арбуза• 21 декабря 2018
Я хочу понять любят ли меня?Как это понять,по каким признакам?
Исходные данные
Ж 30 лет зп 45 шт
М 31 за 19шт.
За последние 2 года
Предложений не сделал,хотя говорит любит и выходи за меня ,хоть каждый день.Я отвечаю я хочу предложение с кольцом как нужно,но увы.
Подарков не дарит вообще никогда.
Цветы дарил 1раз за два года,когда выгнала его на три дня из дома.
На мое др пришел в 11 ночи ,хотя обещал прийти раньше,помыл полы ,и лег спать.
Ни праздника,ни шарика,ни цветка ни ночь любви я не получила.
Пристает сам редко,так как всегда хочет спать.
Но чухает ручку ножки перед сном.
Не делает комплиментов, поговорить о собрании не очки так как он не разговорчив.
Говорит что любит, всегда в контексте
Я спрашиваю ты меня любишь?
Он мне ну я ж терплю.
Ж 30 лет зп 45 шт
М 31 за 19шт.
За последние 2 года
Подарков не дарит вообще никогда.
Но чухает ручку ножки перед сном.
Говорит что любит, всегда в контексте
Я спрашиваю ты меня любишь?
Он мне ну я ж терплю.
Крем для арбуза
• 21 декабря 2018
Сексом занимаемся раз в 5-10 дней,не пристаёт сам ,или очень редко.
Кончает в основном только раком.
175см55кг19лет (она)• 21 декабря 2018
спрашивали: почему ты мне ничего не даришь?
даже на др подарков нет?
НуПогоди!• 21 декабря 2018
ох да что там понимать, все ясно как божий день
даже если настоите на своем и выйдете замуж - он же не поменяется, никогда-никогда
вы готовы жить с таким отношением до старости? учтите, дальше будет только хуже
Крем для арбуза
• 21 декабря 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
даже на др подарков нет?
Да он говорит нет денег.
Так как его ЗП хватает только на еду сигареты проезд и какие нить курсы иногда,и все.
impossibilia non sunt• 21 декабря 2018
с вашей зарплатой в 45 шт. мужчина который рядом должен зарабатывать не меньше, иначе он альфонс
Крем для арбуза
• 21 декабря 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
это вы очередного к себе притащили?
Да,очередной уже три года
Через три года терпеть увирвався и я стала терзаться сомнения а любят ли меня
НашлаПерепискуМужа• 21 декабря 2018
Ответ дляБрехушка
Кончает в основном только раком.
какая милая подробность
impossibilia non sunt• 21 декабря 2018
Ответ дляБрехушка
Да,очередной уже три года
еще и живет у вас?? не добивайте меня)
Крем для арбуза
• 21 декабря 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
какая милая подробность
Угу
Но меня она напрягает.
Знаешь как то смущает когда каждый раз тебя ставят раком чтобы кончить,по другому никак.
Но меня она напрягает.
Крем для арбуза
• 21 декабря 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
еще и живет у вас?? не добивайте меня)
Ну да.
Скажите уже как есть.
Я незнаю что мне делать ,на душе отвратно
Скажите уже как есть.
ЗабежАЛОЧКА• 21 декабря 2018
Если бы Вас любили, у Вас бы не возник этот вопрос.
Не любит. А замуж зовёт хоть каждый день потому что знает, что Вы откажете без нормального предложения с кольцом.
Ну хоть полы моет. За бытовое рабство пусть будет.
НашлаПерепискуМужа• 21 декабря 2018
Ответ дляБрехушка
Ну да.
Скажите уже как есть.
а что хорошее в нем?
НуПогоди!• 21 декабря 2018
Ответ дляБрехушка
Да он говорит нет денег.
вы за его счет живете? а свои деньги собираете?
В шоколаде• 21 декабря 2018
Я б тікала від такого. Жінка має себе почувати бажаною, коханою і т д.. і якщо чоловік любить, то таке питання і не виникло б у Вас. Можливо він взагалі такий є і свої почуття не вміє показувати, але його і не зміниш.. якщо вирішите далі жити з таким, то буде все як і було до цього, а з роками скоріше всього стане тільки гірше..
Мама Карло• 21 декабря 2018
Что вам сказать. Как мужчина он полное г..но. Оно вам надо? Вы тратите свое время зря.
Не против• 21 декабря 2018
Автор, если у вас возник такой вопрос, значит, не любит. Люди разные. Кто-то эмоциональный, кто-то - нет. Кто-то романтик, другой - нет и т.п.
Если вы чувствуете заботу, готовность помочь в любой ситуации, если мужчина старается для вас, переживает и т.п. - любит
175см55кг19лет (она)• 21 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
как это за его счет? коммуналку сама автор оплачивает. жилье свое предоставила для проживания) одежду себе сама покупает и пр. расходы все сама.
Крем для арбуза
• 21 декабря 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я плачу аренду квартиры , коммуналку и все крупные покупки и одежда с медициной
Он еду ,проезд и сигареты
И вечные курсы для повышения квалификации
Он еду ,проезд и сигареты
175см55кг19лет (она)• 21 декабря 2018
Ответ дляБрехушка
Он еду ,проезд и сигареты
а он точно на них ходит? это не отговорки?
и когда начнет применять полученные знания на практике?
а вообще, какая-то нерадостная картина...
Sunny_Anny• 21 декабря 2018
а теперь напишите плюсы
иначе не очень понятно, почему вы вообще с ним живете
Ненька наша• 21 декабря 2018
Музчина , когда любит хочет чем побольше гладить, торкаться, обнимать. все тот же секс чем побольше, все остальное приложение.....
Timoshik83• 21 декабря 2018
сейчас очень много инфантильных ,ленивых мужчин которые хотят по удобней устроить свою ранимаю ж**пу и очень много женщин с глубоким чувством одиночесства которым по первах кроме доброго слова и секса не надо ничего ...милые женщины ,любите себя,цените и научитесь быть самодостаточными ......тогда и подобного рода мужчинки будут обходить Вас стороной ...( к Вашему счастью)
175см55кг19лет (она)• 21 декабря 2018
Ответ дляTimoshik83
предъявляемые женщиной требования - такой себе фильтр для мужчин) помогает отобрать достойных.