Контрольница• 21 декабря 2018
Доставка ЮЕ
Підкажіть по Києву доставка до під´їзда чи до квартири? Набридло, приїзжає кур´єр в 21:00 і треба спускатись до нього
Я_готова_ко_второму• 21 декабря 2018
Конечно до подъезда. Ну вы прямо наглая, если честно. Может пусть сразу в квартиру заносят, еще и дома если без лифта. Ваши пока занесут, а другие клиенты до полуночи ждут. И машину с посылками пусть постоянно без присмотра бросает. И в ваших дворах, где бусу и запаковаться негде ищет место по полчаса. Странные вы люди!
Смурфик• 21 декабря 2018
Я забираю у подъезда и не было даже мысли вот так писать как вы... аам посылки нужны или кому? Можете вообще сами к ним ездить забирать, если что