Аноним_1539• 21 декабря 2018

Темы в топе неинтересные. Давайте про политику и гадалок.

Спросила человека, который в астрологии шарит (не Сьюзи, там бабушка) говорит ,что не будет порошенко президентом. А кто будет - не ответила.

Расскажите, кто и что вам говорил насчет нашей политики, выборов, войны и пр. очень важные вопросы для всех нас.

Ответы в стиле - я не верю в это все, средневековье и так далее - мимо. Даже не тратье свое драгоценное время. Идите в темку с мужем и елкой, там вас ждут.

Девочки, кто что слышал. Реально интересно, какие прогнозы?
Басноплетка• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
та с каждым годом все тяжелее и тажелее, не верю, что будет легче
Также . нет уже надежд

Басноплетка• 22 декабря 2018
Хотя. Вроде как прогноз ванги есть .
Что война дележ кончится, и будет Украина ещё процветать . неизвестно доживем ли мы чтоб это увидеть
Не за Будка• 22 декабря 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Не могу писать , все , что слышу вокруг и думаю сама - забанят .
так намекните интеллигентно.
Не за Будка• 22 декабря 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, тяжелее.
капец
Ирина Руденко• 22 декабря 2018
Не верю, что можно что-то исправить, если уже до церкви добрались, то это невозврат
Не за Будка• 22 декабря 2018
Ответ дляИрина Руденко
да, печально все.