Госпожа Белладонна• 21 декабря 2018

Я немного в а****. Свекры

У моих свекров есть апартаменты в Греции. Вот уже три года, у меня с мужем и ребёнком есть возможность отдыхать пару недель бесплатно в Греции.нам ключи никогда никто не предлагает,первый год после покупки сами не предложили, ну муж сам спросил и они согласились..в общем, смысл в чем, они как бы не против чтоб мы ездили раз в год, но всегда ждут когда мы придём на ковёр попросить, потом дают дабро. Ну суть не в этом, я и за эту возможность очень благодарна. Мы купили квартиру маленькую в Киеве, просто приезжать туда, не сдаём ничего. Пару месяцев назад им нужно было остановиться в Киеве, мы дали им ключи, все ок они прожили там дней 10.....сегодня вечером звонит свекр и рассказывает что что-то с котлом в квартире...короче они там уже несколько дней.Просто сели и поехали. У меня глаз дернулся конкретно от этой новости.нас даже никто не предупредил...это норм?
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Я вам секрет расскажу- в Киеве у очень многих зарплата составляет 3500-4000 грн. При проезде 8 -10 грн только на автобусе, плюс метро 6.80-8 грн, и это в одну сторону.
это у кого в Киеве зарплата 4 тыс грн, а еще смешнее звучит у очень многих. Реально, прекращайте глотать таблетки

Лизочек• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
вы задали вопрос. Вам ответили, фото котла приложили. И все равно не так
Доктор Варвар• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы зря написали слово аппарты, таких тут нехорошим словом обозвали.
да, вы тут всех уж наобзывали. Угомонитесь уже.
Карамбулкул• 22 декабря 2018
Ответ дляЛапка
И мой такой, вчера сессию закрыл, сегодня на работе, подрабатывает т к его специальность без практики невозможна. Самое обидное что у них в компании 4 мальчика, все ребята отличные и только одна пара - и то со школы, одноклассница.
Мой к 30-ти женился . И вся компашка так. В одном году. А папы из них какие классные получились... А на работе столько холостяков. Реально классных ребят.
Лизочек• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я дело с идиотами в жизни не имею, так что все меня поймут. А люди, которые не знают даже программу начальной школы, мне не интересны, как собеседники.
вы тоже не самый высокоинтеллектуальные собеседник
Налетчица Муся• 22 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
То ж в селе. В киеве не бывает котлов
Налетчица Муся• 22 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
Обычно такие с пеной у рта и доказывают свою правоту

Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
Вы для начало осведомитесь кому я задала вопрос , а потом осведомитесь, кто мне ответил , а еще узнайте, какой вопрос я задавала этой особи.
Но вы же этого не сделаете, потому что вы стадо
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
даже не собираюсь, а вас обозвали особи из вашей коалиции
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
То ж в селе. В киеве не бывает котлов
А в Киеве сфоткать слабо?
КоролеВешна• 22 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
Центральное
А центральное не газовое?)) аха
Лизочек• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вы для начало осведомитесь, кому я ответила на вопрос,, а потом осведомитесь, кто мне его задал, а еще узнайте, какой ответ я дала этой особи.
Но вы же этого не сделаете, потому что вы слегка прибацаное
Карамбулкул• 22 декабря 2018
Ответ дляЛапка
И я боюсь. Теперь понимаю мою свекровь, Боже, как она меня долго не принимала по причине только того что у них семья образцово-показательная а у меня мама с отчимом.
В былые времена свахи были. Пришла пора женить - к свахе. Подберет вариант, все узнает и потом сватов засылали. Не всегда бывает плохо.Но и всякое бывает. Дети выросли и мы хотим им только добра.
Лизочек• 22 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Карамбулкул• 22 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
Это она себя тупой называет.
Лапка• 22 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
Какие в наше время свахи,сейчас соседей по подъезду не знают. Заборы 3м вокруг домов. Все ограничивают пространство. А молодежи для знакомства остались школа-институт-работа ну и соцсети ( но это не лучший вариант)
Карамбулкул• 22 декабря 2018
Ответ дляЛапка
Я про 19 век и ранее.
Налетчица Муся• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А в Киеве сфоткать слабо?
Вы как то совсем не реагируете на мой пост 389
Лапка• 22 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
Я про 19 век и ранее.
Раз вы вспомнили значит скоро будет интернет-ресурс - ’сваха’. И кто то заработает на этом деньги.

Карамбулкул• 22 декабря 2018
Ответ дляЛапка
IrinnkA• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Софи́евская Борщаго́вка (укр. Софіївська Борщагівка) — село в Киево-Святошинском районе Киевской области Украины.
Я знаю) имелось в виду жк там. Когда его жителей спрашиваешь где живешь, ни один не скажет, чтл в селе, а в Киеве, в жк София))))
Лизочек• 22 декабря 2018
Ответ дляЛапка
так агентства брачные так и работают. Правда, они больше по иностранцам
автор Госпожа Белладонна • 22 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
А вариант,что автор просто не хочет писать не рассматриваете? Может еще адрес и фамилию выложить?
Да, она крейзи на всю голову! Я ни разу такого не писала, это писал другой человек о себе.
Лентяечка• 22 декабря 2018
А я немного не понимаю, в чем собственно проблема.
Ключи никто не предлагает в смысле они морозятся, или в смысле не звонят с предложениями ’а не хотели ли бы вы отдохнуть в Греции в наших аппартаментах’?
И почему должны вы на поклон идти?
Пусть ваш муж с ними поговорит, спросит как они относятся к тому что вы в отпуск там поживете. Это его родители, ему их и просить а не вам.

На счет квартиры в Киеве, ну блин, вы сами дали им ключи и не забрали. Не нравится ситуация - смените замки. Скажете сдаете ее.
Доктор Варвар• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Меня лично никто не обзывал, а вы уж постарались. Как говориться, не собиралась, само так вышло
Roybusch• 22 декабря 2018
Так, про котлы из темы я всё поняла.
Остался один вопрос к автору - вас что больше пипчет - что вам корона мешает органиовать отпуск в Греции и вас не упрашивают?
Или что люди переночевали под вашим котлом?
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не так автономное, как газовое
Автономное Газовое Отопление! Что вас смущает в этих буквах? Можете конкретно объяснить?
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
А где Вы работаете?
Удачно зашла, вижу)
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Она меня не смущает в слове имел, но вы же отрицаете, что вас имеют. Наверно, тужитесь сказать, что имели ввиду Емейл? Да? Или вы сами не соображаете , что пишите и что хотите сказать. У вас, кстати, отличные свекры, я бы такую клаву и на 10 дней не пустила в аппарты
Я писала Имеил. Email. Читается как имеил. Какой нахер Емеил и при чем тут фраза «кто меня имел». Что за каша в вашей голове???
Ответ дляДамасАмстердама
Это что у меня в квартире?
Это водяная стиральная машина!!!!!! И не пытайтесь даже доказать обратное!