Госпожа Белладонна• 21 декабря 2018

Я немного в а****. Свекры

У моих свекров есть апартаменты в Греции. Вот уже три года, у меня с мужем и ребёнком есть возможность отдыхать пару недель бесплатно в Греции.нам ключи никогда никто не предлагает,первый год после покупки сами не предложили, ну муж сам спросил и они согласились..в общем, смысл в чем, они как бы не против чтоб мы ездили раз в год, но всегда ждут когда мы придём на ковёр попросить, потом дают дабро. Ну суть не в этом, я и за эту возможность очень благодарна. Мы купили квартиру маленькую в Киеве, просто приезжать туда, не сдаём ничего. Пару месяцев назад им нужно было остановиться в Киеве, мы дали им ключи, все ок они прожили там дней 10.....сегодня вечером звонит свекр и рассказывает что что-то с котлом в квартире...короче они там уже несколько дней.Просто сели и поехали. У меня глаз дернулся конкретно от этой новости.нас даже никто не предупредил...это норм?
Садоводница• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а где квартиру купили? Мне просто интересно, где это в Киеве газовые котлы?
На Софиевской Борщаговке в квартирах индивидуальное отопление, как вариант

Доктор Варвар• 22 декабря 2018
Мда, уже все забыли про свёкров и аппарты. Даже про дАбро)
Водяное, автономное, кизяковое... Выселки
Садоводница• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Такое впечатление, что Вы слышали где звон, да не знаете , где он.
Индивидуальное отопление не котлы подразумевает, а индивидуальный счетчик тепла.
Индивидуальное отопление, это котел в квартире.
А индивидуальный счетчик тепла может быть и при городском отоплении.
Аноним_1456• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вам хотели сказать, что газ только в домах, не выше 10ки. а вы и этого не поняли
Мне?
Вы тут сами с собой общаетесь, сброд тролляк, мне ненадо ничего говорить.
Я троллячий бред сразу вижу)
Карамбулкул• 22 декабря 2018
Ответ дляЛапка
НО-но. У меня дети 90-ых. У нас в центре Киева газовая колонка в сталинке, а у родителей новострой - газовый котел, даже теплые полы от него. И дети все понимают.Даже пользоваться умеют.
Ну так это остальные 40%. И моя невестка с ними.(Сын само собой , он перед 90-ми родился)
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
жду ваших доказательств, раз вы сами предложили, что у вас газовое отопление, а не автономное водяное отопление с газовым энергоносителем. Сечете?
’Сечете’ - это сленг окраин ? После ваших оскорблений , типа, ’д..ра’ в адрес оппонента , ваш портрет и интеллект - во всей красе.
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
Идите... в магазин, в аптеку,еще куда.
По ходу, там в больницу надо)))) .

ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы так глупы в своих суждениях
Попрощалась уже с вами. Не умею разговаривать с такими,как вы.
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
’Д..ра, тупица’. Вы отсидели, простите?
Лапка• 22 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
Главное чтобы Ваша невестка только в этом была в 40%. Сама боюсь до ужаса, сын 97 года, пока повстречается с девочками и говорит - не то
IrinnkA• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На софиевской борщаговке у моей подпруги в квартире газовый котел
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Это что у меня в квартире?
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляЛапка
Моя дочь 1999 . То же самое говорит о мальчиках )). У нас барышня, толковая ,не пьет -не курит, подрабатывает в иностранной компании, выглядит как школьница. Но парням такие не интересны- надо губыыы- ресницыыыы- декольте до пупа )))
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не так автономное, как газовое
Ещё раз, спешиал фор ю! Первое фото-мой котел, второе - тадааам, название ’ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ’))))). Ну, есть что ответить?
Лапка• 22 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
И мой такой, вчера сессию закрыл, сегодня на работе, подрабатывает т к его специальность без практики невозможна. Самое обидное что у них в компании 4 мальчика, все ребята отличные и только одна пара - и то со школы, одноклассница.
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
действительно. Я даже не могла подумать, когда задела автора по поводу котла, что попаду в такой дурдом. Это же какое темное общество, что утверждает, что у них в домах газовое отопление, не понимая элементарных вещей
Газовый котел! Вы утверждали, что такого котла не существует. Ваш пост 4!
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляЛапка
Киев?
ГендиреХтор• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1464
автор еще не придумала)
А что там придумывать, есть и такое.
Лапка• 22 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Киев?
Да

ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляЛапка
Да
Ну, по-моему, проблем с девушками быть не должно.)))
koreshk9• 22 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
В нашем новом ЖК индивидуальное отопление, газовый котел. Вы так прекрасны в наивном недоумении
Просто люди давно с новостройками не сталкивались, застройщику легче поставить индкотлы в квартирах или на крыше на дом, чем подключаться к центральным сетям, которые к тому же и так перезагружена, и при условии подключения к ним застройщику ставятся условия полной модернизации котельни....
Налетчица Муся• 22 декабря 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Народ в Киеве не в курсе, что бывает индивидуальное отопление, когда тепло и горячую воду даёт газовый котел.
Я в шоке. Народ никогда не видел автономного отопления в квартирах? У нас в Днепре оно через одного,и а хрущах и в сталинках.
Налетчица Муся• 22 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Дикий народ, не имеют представление об автономном отоплении, а вы им, автор, про Грецию. Какие советы можно услышать? )))
Котенок аки рысь• 22 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
Я сейчас ищу квартиру в новостроек. В одной квартире счётчик тепла в квартире, как то там отопление с крыши с котла идёт, а во второй квартире, уже другой новострой, как раз таки котёл газовый на кухне висит. Не киев
ключевое - не киев
Налетчица Муся• 22 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Автор, радуйтесь, что они самостоятельные. У меня у мужа лежачая мать, которую он вешает частично на меня и на моих не совсем здоровых родителей. Причем у нее кроме мужа есть еще дочь и еще один сын, но сын неблагополучный, а дочь она бросила в ее 5 лет. Думаете мне такое счастье сейчас, имея на руках грудничка, ухаживать за лежачим человеком.
Не ухаживайте. Тогда муж зачешется
Налетчица Муся• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
кому чоооо, кому ничооо....
Сами же написали, что забыли название ЖК. Как можно забыть название ЖК, в котором у тебя квартира.
А вариант,что автор просто не хочет писать не рассматриваете? Может еще адрес и фамилию выложить?
Налетчица Муся• 22 декабря 2018
Ответ дляСиренькая
А причем тут отопление? Автор писала газовый котел, но про отопление ни слова... Газовый котел - это типа газовая колонка. В Киеве таких полно, в домах довоенной постройки, например, по ул. Довнар-Запольского (где СИЗО). Мы там пару лет назад жили. Это дома, где потолки под 4 метра и окно в ванной.
Причем здесь котел к колонке. У меня колонка,она дает горячую воду,но не греет батареи. У свекров автономка,стоит котел. Греет полностью всю квартиру,дает отопление и горячую воду в кран. Происходит нагрев воды газом
ТрубоДурочка• 22 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Киевляне думают, что они - это вся Украина. И все так же живут, как они, и зпл такие же получают.
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
ключевое - не киев
Ключевое- я в Киеве и у меня газовый котел.
Оченьценная• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
поконкретнее можно? Вот не встречала
Ми в новобудові купили. Київ, автономне опалення, газова колонка, но я їх часто котлом називаю)))