ФрекенБок• 22 декабря 2018
Вопрос по ведению книги доходов ФОП
Сделала ошибку в книге, пыталась стереть резинкой, осталось заметно ( Знаю, что можно исправить сделав новую запись. У нас так, что лучше сделать,чтобы не было видно.
Кто-то стирал резинкой, проходил проверки?
Схема сыра• 22 декабря 2018
Не надо стирать, просто зачеркнуть, написать сверху правильно, зафиксировать подписью руководителя и печатью при наличии и надпись в ковычках: ’закреслене ___ не читати, виправленому на ___ вірити’. ____ - это сумма, я делаю так.
ФрекенБок
• 22 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
У меня не нормальный бухгалтер, она, если выправить как вы говорите, начнет сходить с ума и меня уволит. Хотя выправлять Порядком разрешается.
ФрекенБок
• 23 декабря 2018
Ответ дляУточка
Купите ручку со стирачкой и пишите ней)))
Спасибо. Так и сделала, причем ее не отличишь от обычной ручки