Ms. Iphone• 22 декабря 2018

Помогите выбрать парфюм

Девочки, посоветуйте, пожалуйста . Мне Нужен стойкий ненавязчивый парфюм на каждый день. Покупать буду в Брокарде. Какие запахи стоит затестить? Такими покупками балую себя мегаредко и боюсь просто растерятся в магазине от обилия красивых флакончиков и ароматов)) Спасибо всем за ответы- советы)))
автор Ms. Iphone • 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
Сестра
Сейчас тут напишут- откуда деньги на парфюм???
Я тоже в школе работаю)))
Кудряшка Сью• 22 декабря 2018
Ответ дляУказка
Hugo Boss Nuit женская попробуйте и агент провокатор орхид фаталь
А я еще добавлю Агент провокатор Фаталь пинк. Но они все не очень стойкие.
tania91• 22 декабря 2018
Zen от shiseido
На иголках• 22 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Сады .
Мон герлен.
Мон герлен супер и улица и офис
Іра Мельник• 22 декабря 2018
Chloe хороші аромати і стійкі
Елена101• 22 декабря 2018
Герлен мон мой фаворит сейчас
Мир Мир Мир!• 22 декабря 2018
Потестите Si Armani, стойкие, с лёгкой пулрой, чуть сладковатые. Я выбирала на подарок, но самой понравились.
Мир Мир Мир!• 22 декабря 2018
Ответ дляЕлена101
Герлен мон мой фаворит сейчас
На пробнике мне нравится, а на мне не раскрылся. Не моё. Я вообще не покупаю ароматы без тестирования на своём теле.
автор Ms. Iphone • 22 декабря 2018
Девочки, спасибо всем большое!
Зефирная попка• 22 декабря 2018
Ответ дляЮсия
На вкус и цвет...версаче кристал очень тяжелые, по крайней мере для меня. Хоть и запах классный, но на других
извините, а вы с Садами Гермес знакомы? подсказать можете?
Кишечная палочка• 22 декабря 2018
Ответ дляНа иголках
Мон герлен супер и улица и офис
мон герлен да!!!купила тестер, очень понравились!
хотела в брокарде купить,но они не очень стойкие. по отзывам заказала лави эбель эклат, пишут,что запах похожий и стойкие. вот сегодня на почту за ними пойду,надеюсь не разочаруюсь!

сейчас пользуюсь мис диор. очень нравятся,но захотелось новенького. брайт кристал надоели...вот что что,а они на каждой второй,очень узнаваемый запах.

давно хотела Chloe попробовать, взяла тестер и полное разочарование. сильно тяжелые...

Автор,если есть возможность идите в магазин тестить! пару раз сходите, что б наверняка. у меня такой возможности нет, покупаю пробники или наугад заказываю
Ангел-предохранитель• 22 декабря 2018
Ответ дляtania91
Zen от shiseido
Да, классные. И легкие, точно накаждый день. Средней стойкости на мне
Ангел-предохранитель• 22 декабря 2018
Сады на крыше - тоже подойдут. Они мне показались слишком лёгкими, но консультант сказала что они очень яркие и суперстойкие. Девочка оказалась права.
ЛисАпедная• 22 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Ну а где ж ещё
Сады Нила,еще есть какие то сады
LiVeS• 22 декабря 2018
Ответ дляЛисАпедная
Сады Нила,еще есть какие то сады
Еще Средиземноморья, муссона Монсеньера ли
Аноним_1504• 22 декабря 2018
DKNY Be delicious У меня очень часто спрашивают о названии аромата. На них есть скидка в Брокард
Зефирная попка• 22 декабря 2018
Ответ дляLiVeS
извините, вы хорошо знаете сады Гермес? можете подсказать?
Елена101• 22 декабря 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня и пробники были , и на разлив покупала , вот прям моё моё, а сейчас дочка в броке купила под ёлочку . Я тоже теперь не покупаю сразу флакон , так уже прокололась с Дафния дивин живанши , сначала понравился , а флакон купила и не мое , очень тяжелый
Я_не_аноним_100%• 22 декабря 2018
Ответ дляЗефирная попка
Я знаю хорошо все что касается Hermes. Работала у них в корнере в Москве, и дома коллекция хм.. немаленькая))
Что интересует ?
Зефирная попка• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Что интересует ?
о, спасибо что откликнулись)) была проездом в Киеве и зашла в брок, консультант дал блоттер с одними садами , пытаюсь вспомнить и не могу - уставшая сильно была(((
она внимательно посмотрела на меня, видно было что определяла вощраст и протянула блоттер. угадала - я его забыть не могу.мне 45 лет)) хочу заказать и не знаю, какой((
сейчас пользуюсь гарсон 2, но сад посвежее будет. может, и вы угадаете?
Я_не_аноним_100%• 22 декабря 2018
Могу предположить, что консультант пррдложили Сады на крыше,классические сады Нила или сад месье Ли. Потому сто остальные довольно специфические. Нкт, не полуиайте, они шикарны, но для любителей и ценителей работ парфюмера этого дома Жан клода Эллена.
Сад на крыше - зеленый, фруктовый, самый носибельный из серии, нежная груша, яблоко, розмарин
Салы Нила- взрыв зелени, тины, реально передано ощущения немного застоявшейся воды в реке
Сад месье Ли - потрясающий кумкват на фирменной подллжке из цитрусов, очень красив
Сады Средиземноморья - самый специфический, но для меня самый любимый. Подготовленному носу покажется огуречным рассолом, но на самом деле это настоящий кипарис и инжир, незыбываемый. Ассоциация- Крым с кипарисами, буйством зелени и морем.
Сад после муссона - классический специевый аромат. Только для ценителей специй, кардамон ярко выражен. Покажет себя душным летом перед грозрй, во время и после. Совершенно реально ощутите на себе сад после муссона, кусочек Индии.
Я_не_аноним_100%• 22 декабря 2018
Вообще советую не зацикливаться на садах. Эксклюзивную линейку у нас тяжело на пробу достать, но обратите внимание на линейку одеколонов.
Нероли, мандарин-амбра, алый ревень.. Чистейшее неизбитое звучание и прекрасный вкус со стороны, кто услышит, обеспечен.
Ну и Hermes Jour и Jour absolu прекрасны!
Зефирная попка• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
спасибо за ответ! я в растерянности- сын едет из-за границы и хочет купить мне духи за свои грешки))) спрашивает, а в нашем селе даже затестить негде((( подскажите, что заказать? духами я не избалованна и не сильно разбираюсь. просто надо свежий шлейфовый запах для взрослой женщины
Я_не_аноним_100%• 22 декабря 2018
Ответ дляЗефирная попка
Возьмите сад на крыше или сад месье Ли. Но сейчас не сезон садов. Это весенне-летние ароматы. Я бы сейчас купила на холодное время года Jour absolu, белоцветочный аромат. Но. Если вы не знакомы особенно с Hermes, без затеста не советую. Может ну вообще не понравиться, вплоть до отвращения.
Может начнете с чего-то более привычного и понятного для не подготовленного носа? Диор?
Зефирная попка• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
от поездки в Киев полгода мечтаю о тех духах с брока))) решила однозначно сады заказать - сбудется мечта. вот только сомнения берут - сады нила или сад на крыше( что более носибельно на каждый день? градации лето-зима у меня особо нет(
Я_не_аноним_100%• 22 декабря 2018
Ответ дляЗефирная попка
Одинаково носибельно, сады нила более зеленые травяные, на крыше фруктовые.
Зефирная попка• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
спасибо большое! их и закажу))
не подскажете, в Москве тоже скодки перед новым годом в летуале?
Я_не_аноним_100%• 22 декабря 2018
Ответ дляЗефирная попка
спасибо большое! их и закажу))
Не знаю, я уже в Украине)
LiVeS• 22 декабря 2018
Ответ дляЗефирная попка
Не настолько, чтобы) Тестила все, но зацепили 2: Сады Нила и Сады Монсеньера ли, особенно последние. И они у меня есть, оба. Может в следующий раз и другие зацепят)
Гореотума• 22 декабря 2018
Ответ дляЗефирная попка
Диор аддикт, форевер енд кіно
Шанель шанс о тандр
Не ошибетесь
Ну почитайте описаний
Брайт кристал опять же