Раздражевская• 22 декабря 2018

Собеседование с директором

вакансия ответственная, собеседование с персоналом, ок, собеседование с директором-ушлый такой...философско-психоделического плана (подозреваю вспышки агрессии-слышала резкие разговоры из соседних кабинетов, все девочки работающие в офисе такие няшки услужливые) . Как вы говорит, готовы? после долгого собеседования. Вам говорит срезонировало?
и заканчивает свой монолог словами я верю, что все вокруг-энергии
как вы думаете, какой он начальник?
автор Раздражевская • 22 декабря 2018
говорили о предыдущем сотруднике-ему вменили токсичность как причину увольнения
НуПогоди!• 22 декабря 2018
Хреновый
автор Раздражевская • 22 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
Хреновый
чего так решили?
Аноним НаВсеГда• 22 декабря 2018
Ответ дляРаздражевская
чего так решили?
в моей компании так проверяют на стресс-устойчивость, может вас проверяли?
автор Раздражевская • 22 декабря 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
а в чем стресс-я просто наблюдала
Ленне-Рейма• 22 декабря 2018
Занудный, но если словите его волну, то будет нормально.
Аноним НаВсеГда• 22 декабря 2018
Ответ дляРаздражевская
а в чем стресс-я просто наблюдала
наблюдали за вашей реакцией, знаете ..новый коллектив это всегда стресс, я сейчас три месяца в новой компании и переживаю настоящий стресс от всего нового (до этого 16 лет в другой компании под крылом у отца работала)
думаю если работа достойная нужно пробовать.
автор Раздражевская • 22 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
да-про энергии позабавило)
Снегурочко• 22 декабря 2018
Меня как то на собеседовании спросили - У вас в роду психи были? Я ответила, что нет. Будущий шеф посмотрел на меня задумчиво, и выдал- теперь будут.
Работа оказалась одной из лучших в моей жизни. Шеф прекрасный человек. И да, стрессов в ней оказалось много. Но все оно того стоило.
Надувная пыль• 22 декабря 2018
Я старая наверное) для такого. Уже чужую волну плохо ловлю, особенно с мудозвонами, сори автор)). Последний мой директор дюже любил балакать на рааазные не касающиеся работы темы, особенно когда дело касалось выплаты зарплаты. Вам удачи)
Анти-аноним• 22 декабря 2018
У меня был странный директор. С задумчивым видом постоянно теребил свой кончик носа, а потом вынюхивал под ногтями. Но он был милым, за меня горой, даже пытался подкатывать, без обид после отказа.