Не против• 23 декабря 2018
Девочки, подскажите можно одеть под такое платье выше сапог
Тоесть сапог будет под платьем, не буду я смешно выглядить?
Не против
• 23 декабря 2018
Ответ дляLiVeS
Разве что если сапоги красные с узким носком, ну и папаху на голову с соболем)
Красных сапог нет, и папаху не успею купить, и шо теперь делать
ПоЗиТиВнАя• 23 декабря 2018
Якщо сапоги щільно облягають зверху, мають гострий носок , ну і , звичайно, тоненькі та стрункі ніжки, то матимете гарний вигляд.
Ноги от ушей• 23 декабря 2018
автор, поверьте, было бы гораздо хуже, если бы это платье было бы вам до колена, а сапожки ниже колена. Тогда выглядело бы глупо - сапоги-коленки-платье...... м-да))) А так, все ок. но давайте еще фото сапожек в студию
Не против
• 23 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Не против
• 23 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
- вот, посмотрите, куча вариантов, когда сапог под юбкой
Спасибочки
думаю будет хорошо